Наши достижения

2020/2021 учебный год

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Фамилия Имя Отчество Название конкурса Награда ФИО руководителя

Кривенькая Ангелина

 

Благодарность члена пионерской дружины имени Д.Карбышева за активное участие в деятельности ОО БРПО

Максимович О.Г., Кирий Л.И.

Селявко Станислав

Онлайн-проект БРПО «Летнее путешествие огонька»

Диплом

Максимович О.Г., Кирий Л.И.

5-6 классы

Районное соревнование по лёгкой атлетике «Школиада»

1 место

Кузьмич Ю.В., Макаревич В.В., Ивановский Д.И.

6-11 классы

Соревнования по футболу в рамках районной спартакиады

1 место

Кузьмич Ю.В.

Антонович Е., 10Б,
Айана И., 11А
Кунавич А., 11Б,
Крупеньчик С., 11Б,
Яцкевич Е., 11А,
Шупенько П., 11А,
Ковалёва А.,11А

Районный турнир знатоков «Интеллектуальная осень - 2020»

1 место

Волынец В.В.

Огурцова Валерия 6А
Козинец Полина 6А
Шалободинская Софья 5А

Районный конкурс детского рисунка «Летнее вдохновение»

1 место

1 место

2 место

Матюшонок Э.В.
Матюшонок Е.И.

Девятень Татьяна

Районный онлайн-фестиваль юных блогеров «#МОЙблогPRO»

Диплом

Киселёва К.С.

Борисевич Владислав

Диплом

Супранович Екатерина

Районный конкурс рисунков «Посвящение маме»

1 место

Матюшонок Э.В.

Бриль Кристина

Районная олимпиада по финансовой грамотности

2 место

Занкович О.В.

Борис А., Игнатович В., Тиханович И., Романовский Я., Гриневич В., Кравцов К.

Районный турнир знатоков «Интеллектуальная осень - 2020» среди команд ювеналов

1 место

Комса Н.И.

Пятницкая Яна

Районный этап областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся  «Калядная зорка»

Диплом победителя

Пятницкая Е.С.

Бялая Елизавета

Районный этап республиканского конкурса творческих работ «Соблюдаем законы дорог»

Диплом 1 степени

Матюшонок Э.В.

Кротович Артём

Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку

Диплом I степени

Игнатович И.Г.

Бальчевский Владислав

Диплом I степени

Потапова А.А.

Тарханов Илья

Второй этап республиканской олимпиады по физике

Диплом II степени

Терех Ю.И.

Айана Илья

Диплом III степени

Мороз Е.Г.

Яцкевич Евгений

Второй этап республиканской олимпиады по математике

Диплом II степени

Коркотко В.И.

Романовский Ян

Диплом III степени

Шульгач Т.А.

Борисевич Владислав

Второй этап республиканской олимпиады по информатике

Диплом II степени

Занкович О.В.,
Субоч В.П.

Готовко Владимир

Второй этап республиканской олимпиады по географии

Диплом II степени

Комса Н.И.

Тиханович Илья

Диплом II степени

Комса Н.И.

Денискевич Софья

Второй этап республиканской олимпиады по химии

Диплом I степени

Шаблыко М.Д.

Супранович Максим

Диплом III степени

Шаблыко М.Д.

Курилович Мария

Второй этап республиканской олимпиады по биологии

Диплом I степени

Вансович М.Н.

Соприх Софья

Второй этап республиканской олимпиады по трудовому обучению

Диплом III степени

Шпакович В.М.

Шупенько Полина

Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени

Петух О.А.

Довидович Ангелина

Диплом II степени

Петух О.А.

Борис Андрей

Диплом II степени

Кулаго С.Н.

Ракецкая Дарья

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

Диплом II степени

Гулецкая Е.Б.

Ткаченко Алина

Диплом I степени

Згерская С.А., Дубовик Т.М.

Гиль Диана

Диплом II степени

Згерская С.А., Дубовик Т.М.

Крупенчик Светлана

Второй этап республиканской олимпиады по истории

Диплом II степени

Волынец В.В.

Плюснин Валерий

Диплом II степени

Бабич с.Н.

Носач Анастасия

Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению

Диплом III степени

Волынец В.В.

Антонович Елизавета

Диплом I степени

Волынец В.В.

Астапович Антон

Второй этап республиканской олимпиады по астрономии

Диплом II степени

Терех Ю.И.

Кузьмич Евгений Юрьевич

Второй этап республиканской олимпиады по физической культуре

Диплом II степени

Кузьмич Ю.В.

Пятницкая Е.С.

Районный этап областного конкурса на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников

Диплом победителя

 

Матюшонок Э.В.

Диплом победителя

 

Шпакович В.М.

Диплом победителя

 

Учащиеся 5-6 классов

Районный конкурс «Совёнок»

2 место

Бабич С.Н.

Кравцов Кирилл

Районный этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»

Диплом 1 степени

Сакольчик В.Н.

Струпенёва Дарья

Районный этап республиканской выставки – конкурса «Лёд. Цветы.Фантазия»

Диплом победителя

Пятницкая Е.С.

Рукан Анна

Районный этап республиканской выставки – конкурса «Лёд. Цветы. Фантазия»

Диплом победителя

Тыщук С.Г.

Сакольчик В.Н.

Районный конкурс «Безопасная пепельница»

1 место

 

Селицкая Алина

Районный этап конкурса «Открытка Огоньку»

2 место

Пятницкая Е.С.

Кошко Алина

Районный смотр-конкурс детского рисунка
«Мое будущее – безопасность труда моих родителей»

Диплом 2 степени

Матюшонок Е.И.

Бялая Елизавета

Районный смотр-конкурс детского рисунка
«Мое будущее – безопасность труда моих родителей»

Диплом 1 степени

Матюшонок Э.В.

Оркестр народных инструментов

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Барташевич Н.Н.

Хор «Журавушка»

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Николаевич С.В.

Максимова Мария

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Винцевич О.С.

Ансамбль народной песни «Перепёлочка»

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Гакуть С.П.

Ансамбль цимбалистов «Нюанс»

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Рыжевич Д.Ю.

Соприх Софья

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Пешкур Т.С.

Ансамбль народной песни «Вилейский самовар»

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Гакуть С.П.

Гиль Диана

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Балуш Е.Ч.

Узгорок Анастасия, Якубова Полина

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Николаевич С.В.

Брачков Захар

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Гакуть С.П.

Волчок Ольга

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Рыжевич Д.Ю.

Рачип Юлия

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Николаевич С.В.

Вокальная группа «Непоседы»

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Николаевич С.В.

Астапович Антон

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Барташевич Н.Н.

Трио первоклашек

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Гакуть С.П.

Ансабль танца «Новые горизонты»

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Пешкур Т.С.

Команда «Искатели»

Районный этап
интеллектуально-творческой
игры «Октябрятский квиз»

Диплом II степени

Киселёва К.С.

Команда «Фортуна» пионерской дружины имени Д.М. Карбышева

Районный этап
интеллектуально-творческой
игры «Пионерский квиз»

Диплом I степени

Киселёва К.С.

Заборонок Антон

Районный этап
республиканского конкурса
«Энергомарафон-2020»

            1 место
в номинации  «Художественная работа  по пропаганде эффективного и  рационального использования энергоресурсов  (подноминация «Видеоролик»)

Пятницкая Е.С.

Андриевская Анастасия

1 место
в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (подноминация «Листовка, плакат, рисунок»)

Матюшонок Е.И.

Супранович Екатерина

1 место
в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (подноминация «Листовка, плакат, рисунок»)

Матюшонок Э.В.

Узгорок Матвей

Районный этап соревнований по зимнему многоборью «Снежный снайпер»

1 место

Кузьмич Ю.В., Макаревич В.В., Ивановский Д.И.

Капуцкая Анна

1 место

Кузьмич Ю.В., Макаревич В.В., Ивановский Д.И.

Послед Кристина

2 место

Кузьмич Ю.В., Макаревич В.В., Ивановский Д.И.

Детко Арсений

3 место

Кузьмич Ю.В., Макаревич В.В., Ивановский Д.И.

Ермакович Милана

3 место

Кузьмич Ю.В., Макаревич В.В., Ивановский Д.И.

Кузьмич Евгений

1 место

Кузьмич Ю.В., Макаревич В.В., Ивановский Д.И.

Команда «Ника»

Районная интеллектуальная игра «Шедевры мирового искусства»

3 место

Волынец В.В.

Бялая Елизавета

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»
(ДПИ, Изоискусство)

Диплом победителя

Матюшонок Э.В.

Крупеньчик Светлана

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»
(ДПИ, Изоискусство)

Диплом победителя

Матюшонок Э.В.

Соприх Софья

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»
(ДПИ, Изоискусство)

Диплом победителя

Шпакович В.М.

Пятницкая Яна

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»
(ДПИ, Изоискусство)

Диплом победителя

Пятницкая Е.С.

Бавтрукевич Алина

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»
(ДПИ, Изоискусство)

Диплом победителя

Матюшонок Е.И.

Балуш Светлана

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»
(ДПИ, Изоискусство)

Диплом победителя

Матюшонок Е.И.

Андриевский Денис

Районный этап
республиканского смотра-
конкурса детского творчества
«Спасатели глазами детей»

Диплом победителя

Матюшонок Е.И.

Пятницкая Анна

Районный этап
республиканского смотра-
конкурса детского творчества
«Спасатели глазами детей»

Диплом победителя

Пятницкая Е.С.

Струпенёва Дарья

Районный этап
республиканского смотра-
конкурса детского творчества
«Спасатели глазами детей»

Диплом победителя

Пятницкая Е.С.

Гриневич Лидия

Районный этап
республиканского смотра-
конкурса детского творчества
«Спасатели глазами детей»

Диплом победителя

Пятницкая Е.С.

Максимов Иван

Районный этап
республиканского смотра-
конкурса детского творчества
«Спасатели глазами детей»

Диплом победителя

Кохан Л.З.

Пятницкая Яна

Районный этап
республиканского смотра-
конкурса детского творчества
«Спасатели глазами детей»

Диплом победителя

Пятницкая Е.С.

Учащиеся 5 – 11 классов

Районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»

3 место

Кузьмич Ю.В., Макаревич В.В.

Борис
Андрей,
Субоч
Евгений

Районный этап конкурса «КИТ компьютеры, информатика, технологии»

Диплом 1 степени в секции «Мультимедийные технологии»

Мороз Е.Г.

Чириков
Иван

Диплом 1 степени в секции «Мультимедийные технологии»

Корсак С.В.

Максимович О.Г, Балуш Е.Ч. , Кузьмич Ю.В. Мороз Е.Г.

Районный этап
областного конкурса на лучшую
видеовизитку и буклет
образовательных экскурсионных
маршрутов

1 место

Максимович О.Г

Масевич Станислав

Районный конкурс «Школа безопасности – 2021»

3 место

Данилевич Т.Э.

Волк А.И.,
Кузьмич Ю.В.

Районные соревнования по волейболу среди трудовых коллективов

2 место

 

Команда «Ника»

МедиаИгра «Интеллектуальное ассорти» среди команд ювеналов

3 место

Комса Н.И.

Команда 6-7 кл

Районные соревнования по лыжным гонкам

1 место

Кузьмич Ю.В.,
Ивановсккий Д.И.

Команда 3-4 кл.

2 место

Кузьмич Ю.В.,
Ивановсккий Д.И.

Команда 9-10 кл.

3 место

Кузьмич Ю.В.,
Ивановсккий Д.И.

Лакуцевич Анастасия, 4А

1 место

Кузьмич Ю.В.,
Ивановсккий Д.И.

Послед Кристина, 6Б

1 место

Кузьмич Ю.В.,
Ивановсккий Д.И.

Гулевич Егор, 6В

2 место

Кузьмич Ю.В.,
Ивановсккий Д.И.

Барташевич Елизавета, 9Б

3 место

Кузьмич Ю.В.,
Ивановсккий Д.И.

Мороз Екатерина, 4Б Залесский Захар, 4Б

Районные соревнования по шахматам

2 место

Макаревич В.В.

Бохан Артур, 8А
Черевако Анна, 6Б Рослик Константин, 8А Андриевский Денис, 7 Б

2 место

Макаревич В.В.

Ракецкий Герман

Районный этап открытого фестиваля «Я – исследователь»

Диплом финалиста в номинации «Математика, физика, техника, робототехника»

Тыщук С.Г.

Павловская Доминика

Районный этап Республиканского заочного литературного конкурса «АЗБУКА пачуццяў» в рамках проекта «Script.Art.by»

Диплом II степени в номинации «Лучшее стихотворное произведение»

Кохан Л.З.

Пуня Кристина

Диплом I степени в номинации «Лучшее стихотворное произведение»

Петух О.А.

Балуш Светлана

Диплом II степени в номинации «Лучшее стихотворное произведение»

Балуш Е.Ч.

Учащиеся 9-11 классов

Районные соревнования по волейболу

2 место (юноши)

Кузьмич Ю.В.

Огурцова Валерия

Районный этап 
республиканского конкурса
экологических фотографий и
рисунков «Созидая, не разрушай!»

Диплом победителя

Матюшонок Е.И.

Бялая Елизавета

Районный этап 
республиканского конкурса
экологических фотографий и
рисунков «Созидая, не разрушай!»

Диплом победителя

Матюшонок Е.И.

Крупенчик Светлана

Районный этап 
республиканского конкурса
экологических фотографий и
рисунков «Созидая, не разрушай!»

Диплом победителя

Матюшонок Э.В.

Селицкая Алина

Районный этап 
республиканского конкурса
экологических фотографий и
рисунков «Созидая, не разрушай!»

Диплом победителя

Матюшонок Э.В.

Гакуть Дарья

Районный этап 
республиканского конкурса
экологических фотографий и
рисунков «Созидая, не разрушай!»

Диплом победителя

Гакуть С.П.

9Б класс

Районная интеллектуальная игра «Брейн-ринг» среди команд ювеналов

2 место

Комса Н.И.

Пятницкая Е.С.

Районный профессиональный конкурс «Педагог-психолог - 2021»

Диплом I степени

 

8-11 классы

Районные соревнования по настольному теннису

3 место

Кузьмич Ю.В.

Масевич Станислав

Районная олимпиада по учебным предметам
для учащихся III – IX классов (математика)

Диплом III степени

Данилевич Т.Э.

Кривенький Алексей

Диплом III степени

Корсак С.В.

Тонкович Роман

Диплом I степени

Чистая С.А.

Андриевский Денис

Диплом I степени

Коркотко В.И.

  Каминская София

Районная олимпиада по учебным предметам
для учащихся III – IX классов (русский язык и литература)

Диплом II степени

Данилевич Т.Э.,
Субоч Н.А.

Яцкевич Дарья

Диплом I степени

Дубовик Т.М.

Чернецкая Полина

Диплом I степени

Згерская С.А.

Боровая Полина

Диплом II степени

Дубовик Т.М.

Жолнерович Карина

Районная олимпиада по учебным предметам
для учащихся III – IX классов (белорусский язык и литература)

Диплом III степени

Жданович И.И.

Максимова Мария

Диплом I степени

Бровко Т.А.

Волчок Ольга

Диплом I степени

Максимович О.Г.,
Балуш Е.Ч.

Лавыш Полина

Диплом I степени

Максимович О.Г.,
Балуш Е.Ч.

Пуня Кристина

Диплом II степени

Петух О.А.

Алетдинова Ирина

Диплом I степени

Петух О.А

Деруго Иван

Районная олимпиада по учебным предметам
для учащихся III – IX классов (история Беларуси)

Диплом II степени

Бабич С.Н.

Сафонова Анастасия

Диплом III степени

Бабич С.Н.

Веремейчик Никита

Районная олимпиада по учебным предметам
для учащихся III – IX классов (химия)

Диплом I степени

Шаблыко М.Д.

Селявко Станислав

Районная олимпиада по учебным предметам
для учащихся III – IX классов (география)

Диплом I степени

Комса Н.И.

Потрепко Илья

Диплом II степени

Комса Н.И.

Лемех Викентий

Диплом III степени

Комса Н.И.

Войтеховский Егор

Районная олимпиада по учебным предметам
для учащихся III – IX классов (английский язык)

Диплом I степени

Лобан О.А.

Маркевич Владислав

Диплом III степени

Лобан О.А.

Ермакович Милана

Диплом II степени

Пуня И.Н.

Романовский Ян

Диплом I степени

Цивилько Т.В.

Рослик Константин

Районная олимпиада по учебным предметам
для учащихся III – IX классов (информатика)

Диплом III степени

Занкович О.В.

Новаш Маргарита 

Районная олимпиада по учебным предметам
для учащихся III – IX классов (интеллектуальный марафон)

Диплом I степени

Залевская Т.М.

Тиханович Степан

Диплом III степени

Залевская Т.М.

Тимуровский отряд «ЭКОteam» пионерской дружины имени Д.М.Карбышева

Районный этап
республиканского проекта «ЭкоТимуровцы»

Диплом III степени

Корсак С.В.

Тимуровский отряд «Оптимисты» пионерской дружины имени Д.М.Карбышева

Диплом III степени

Крутских Ю.М.

Чурин Георгий

Районный конкурс работ исследовательского характера (конференция)

 

Диплом

Винцевич О.С.

Хотенчик Ольга

Диплом

Хотенчик Н.А.

Яцкевич Вадим, Чичин Иван, Борисевич Владислав

Диплом

Мороз Е.Г., Вансович М.Н.

Лях Анастасия
Праженик Кирилл

Диплом

Кирий Л.И., Крутских Ю.М.

Янкевич Янина

Диплом

Клементович А.В.

Бриль Кристина

Диплом

Потапова А.А.,
Комса Н.И.,

Чириков Иван

Диплом

Корсак С.В.

Балуш Светлана

Диплом

Шпакович В.М.

Бохан Артур

Диплом

Терех Ю.И.

Селицкая Алина
Струпенева Дарья

Диплом

Шаблыко М.Д.

Байковская дарья

Бриль Дарья

Похвальный лист

Гулецкая Е.Б.

Сильванович Ксения

Похвальный лист

Балуш Е.Ч.

Курилович Мария

Похвальный лист

Вансович М.Н.

Пятницкая Яна

Похвальный лист

Пятницкая Е.С.

Тонкович Константин

Похвальный лист

Герко А.М.

Шупляк Екатерина

Похвальный лист

Гулецкая Е.Б.

Струпенёва Дарья

Районный конкурс
стендового моделирования среди
учащихся учреждений образования

Диплом 2 степени

Пятницкая Е.С.

Ткаченко Алина

Олимпиада по психологии и конфликтологии в рамках районного фестиваля «Школа без конфликтов»

Диплом I степени

Пятницкая Е.С.

Дубяго Анастасия

Диплом II степени

Пятницкая Е.С.

Бриль Кристина

Диплом I степени

Пятницкая Е.С.

Антонович Елизавета

Диплом I степени

Пятницкая Е.С.

Гулецкая Е.Б.

Районный конкурс методических разработок внеклассных мероприятий по русскому языку и литературе, посвященный юбилеям писателей с использованием ИКТ

Диплом победителя в номинации «85-летие со дня рождения Н.М.Рубцова»

 

Гиль Диана

Районный этап республиканского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Диплом ІІ степени

Згерская С.А.

Младшая группа команды «Ника»

XVIII слёт по интеллектуальным играм среди команд юниоров

1 место

Комса Н.И.

Старшая группа команды «Ника»

XVIII слёт по интеллектуальным играм среди команд ювеналов

3 место

Волынец В.В.

Команда Логос-style

Районный этап областного Чемпионата по игре КВН среди педагогических работников

Диплом I степени

Максимович О.Г.
Балуш Е.Ч.

Старшая группа команды «Ника»

 

Сертификат обладателя приза Районного клуба детских и молодёжных интеллектуальных команд «Бронзовая сова» команды «Ника», победителя районных интеллектуальных игр среди юниоров сезона 2020/2021 учебного года

Волынец В.В.

Команда учащихся 5, 7, 9, 10 классов

Районный туристический слёт школьников

Диплом I степени

Кузьмич Ю.В.,
Балуш Е.Ч.

Команда учащихся 5, 7, 9, 10 классов

I место в конкурсной программе «Туристские навыки и быт»

Балуш Е.Ч., Игнатович И.Г.

Команда учащихся 5, 7, 9, 10 классов

II место в конкурсной программе «Краеведы»

Балуш Е.Ч.

Команда учащихся 5, 7, 9, 10 классов

I место в конкурсной программе «Туристская газета»

Балуш Е.Ч.

Команда учащихся 5, 7, 9, 10 классов

I место в конкурсной программе «Туристская песня»

Балуш Е.Ч.

Команда учащихся 5, 7, 9, 10 классов

II место в конкурсной программе «Представление команды»

Балуш Е.Ч.

Команда учащихся 5, 7, 9, 10 классов

I место в конкурсной программе районного туристического слёта школьников

Балуш Е.Ч

Команда учащихся 5, 7, 9, 10 классов

Диплом I степени в спортивной программе

Кузьмич Ю.В., Макаревич В.В.., Ивановский Д.И.

Струпенева Дарья

Районный конкурс
стендового моделирования

Диплом ІІ степени в секции «Модели из бумаги и картона»

Пятницкая Е.С.

Гакуть Дарья,
Аносович Яна,
Яцкевич Дарья

Районный конкурс рисунка на асфальте «Мир детства», посвященный Международному дню защиты детей

Диплом

Матюшонок Е.И.

Андриевская Анастасия

Районный конкурс на лучшую художественную идею по профилактике отдельных видов правонарушений

Диплом 2 степени

Матюшонок Е.И.

Самаль Софья

Районный конкурс на лучшую художественную идею по профилактике отдельных видов правонарушений

Диплом 1 степени

Матюшонок Э.В.

ОБЛАСТНОЙ УРОВЕНЬ

Фамилия Имя Отчество Название конкурса Награда ФИО руководителя

Пятницкая Е.С.

Областной этап республиканского конкурса экологических проектов «Зеленая школа»

1 место
в номинации «За природу в ответе взрослые и дети»

 

Борисевич Владислав, Яцкевич Вадим

3 место в номинации «Молодёжь за зелёную планету»

Пятницкая Е.С.

Борисевич Владислав, Яцкевич Вадим, Чичин Иван

Областной этап республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «Патриот.by»

Диплом II степени
в номинации «сайты»

Мороз Е.Г.

Млечко Татьяна, 7 кл.

Конкурс работ исследовательского характера (конференции) учащихся учреждений образования Минской области

Диплом II степени
в номинации «Естественнонаучные дисциплины»

Вансович М.Н.

Андриевский Денис, Казинец Полина, Праженик Кирилл

Областной этап республиканского конкурса
«Падарожжа па малой Радзіме» в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта «Збяры Беларусь у сваім сэрцы»

Диплом I степени

Кирий Л.И., Крутских Ю.М.

Учащиеся 7 класса

Областной этап республиканской экологической акции «Кто, если не мы!»

1 место в номинации «Люди вместе – мусор раздельно»

Пятницкая Е.С.

Яцкевич Вадим, Борисевич Владислав, Чичин Иван

Зональный этап республиканского конкурса «100 идей для Беларуси»

Диплом победителя в номинации «Информационно-коммуникационные и авиакосмические технологии»

Мороз Е.Г., Вансович М.Н.

Балуш Светлана

Областной этап республиканского конкурса «Нататкі юнага вандроўніка» в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву»

Диплом III степени в номинации “Гісторыя адной вандроўкі”

Балуш Е.Ч.

Курилович Мария

Третий этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

Диплом II степени

Вансович М.Н.

Кротович Артём

Третий этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык»

Диплом III степени

Игнатович И.Г.

Антонович Елизавета

Третий этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»

Диплом III степени

Волынец В.В.

Кузьмич Евгений

Третий этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

Диплом III степени

Кузьмич Ю.В.

Кузьмич Евгений

Областной этап соревнований по зимнему многоборью «Снежный снайпер»

2 место

Кузьмич Ю.В., Макаревич В.В., Ивановский Д.И.

Образцовая изостудия «Вясёлка» - 10 работ

Областной этап республиканской выставки – конкурса художественных проектов «КраЯвид»

Диплом 1 степени

Матюшонок Э.В.
Матюшонок Е.И.

Максимович О.Г, Балуш Е.Ч. , Кузьмич Ю.В. Мороз Е.Г.

Областной конкурс на лучшую
видеовизитку и буклет
образовательных экскурсионных
маршрутов

Диплом I степени в номинации «Лучший тематический маршрут»

Максимович О.Г

Кравцов Кирилл

Областной этап республиканского конкурса «ТехноЕлка»

Диплом 2 степени в номинации «Дизайн – ёлка»

Сакольчик В.Н.

Ракецкий Герман

Второй этап фестиваля «Я – исследователь» Минской области

Диплом финалиста в номинации «Математика, физика, техника, робототехника»

Тыщук С.Г.

Бриль Кристина

Областной этап республиканского конкурса научных исследовательских краеведческих работ учащихся

Диплом I степени в номинации «Географическое краеведение»

Потапова А.А., Комса Н.И.

Борис
Андрей,
Субоч
Евгений

Областной этап республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект»

3 место в номинации «Мультимедийные технологии»

Мороз Е.Г.

Оркестр народных инструментов

Областной этап республиканского конкурса детского творчества «Здравствуй, мир»

Диплом 3 степени

Барташевич Н.Н.

Номинация: сценарные разработки

Областной этап республиканского конкурса детского творчества «Здравствуй, мир»

Диплом 3 степени

Балуш Е.Ч.

Бабич С.Н.

Дистанционная олимпиада для педагогических работников Минской области

Диплом III степени в номинации «Профессиональная компетентность педагога: учитель истории»

 

Волынец В.В.

Сертификат в номинации «Профессиональная компетентность педагога: учитель истории»

 

Пятницкая Яна

Областной тревел-проект «Семейный дилижанс»

Диплом I степени

Пятницкая Е.С., Максимович О.Г.

Байковская Дарья

Дистанционная олимпиада по учебному предмету «Английский язык»

Диплом II степени

Пуня И.Н.

Алетдинова Ирина

Диплом II степени

Пуня И.Н.

Войтеховский Егор

Диплом II степени

Лобан О.А.

Пуня Кристина

Диплом III степени

Крутских Ю.М.

Огурцова Валерия

Диплом III степени

Крутских Ю.М.

Яцкевич Дарья

Дистанционная олимпиада по учебному предмету «Русский язык»

Диплом II степени

Дубовик Т.М.

Боровая Полина

Диплом III степени

Дубовик Т.М.

Чернецкая Полина

Диплом III степени

Згерская С.А.

Пуня Кристина

Дистанционная олимпиада по учебному предмету «Белорусский язык»

Диплом II степени

Петух О.А.

Алетдинова Ирина

Диплом III степени

Петух О.А.

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УРОВЕНЬ

Фамилия Имя Отчество Название конкурса Награда ФИО руководителя

7Б класс

Республиканский фестиваль-конкурс творчества детей и молодёжи “Венок славы”, посвящённый 75-летию победы советского народа в Великой отечественной войне

3 место среди творческих коллективов УО среднего образования республики за творческую работу “Мемориальный венок славы”

Пятницкая Е.С.

Андриевская Анастасия

3 место за индивидуальную творческую работу

Матюшонок Э.В., Матюшонок Е.И.

Чехович Надежда

3 место за индивидуальную творческую работу

Шпакович В.М.

Пешкур Виктория

3 место за индивидуальную творческую работу

Матюшонок Э.В., Матюшонок Е.И.

Гумбатова Ксения

3 место за индивидуальную творческую работу

Матюшонок Э.В., Матюшонок Е.И.

Струпенёва Дарья

3 место за индивидуальную творческую работу

Пятницкая Е.С.

Праженик Кирилл, Серко Пётр, Боровая Полина, Лях Анастасия

Республиканский конкурс «Падарожжа па малой Радзіме» в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце»

Диплом Ι степени Министерства образования Республики Беларусь

Кирий Л.И., Крутских Ю.М.

Балуш Е.Ч.

Конкурс чтецов “О, Беларусь, мая шыпшына”, проводимый Национальной библиотекой Беларуси

Диплом в номинации «За чистоту литературного языка»

 

Пятницкая Е.С.
Шпакович В.М.

Заключительный этап республиканского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля (декоративно-прикладное направление)

Диплом УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи»

 

Аносович Яна

VII Туровские Епархиальные Образовательные Чтения

Диплом III степени

Винцевич О.С.

Кузьмич Евгений

Республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер»

4 место в личном зачёте,
3 место в составе команды Минской области

Кузьмич Ю..В.

Борисевич Владислав, Чичин Иван, Яцкевич Вадим

XXI Гаазовские чтения

Диплом I степени в секции «Краеведение»

Вансович М.Н., Мороз Е.Г.

Праженик Кирилл, Лях Анастасия

Диплом III степени в секции «Краеведение»

Кирий Л.И., Крутских Ю.М.

Струпенёва Дарья

Диплом III степени в секции «Краеведение»

Пятницкая Е.С.

Соприх София

Диплом III степени в секции «Краеведение»

Шпакович В.М.

Ансамбль танца «Новые горизонты» («Слуцкия паясы»)

XXX Международный танцевальный проект Dream Dance Fest (фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске»)

Диплом 1 степени национального отборочного тура

Пешкур Т.С.

Балуш Надежда

Республиканская выставка – конкурс художественных проектов «КраЯвід»

Диплом

Матюшонок Е.И.,
Матюшонок Э.В.

Бялая Елизавета

Республиканская выставка – конкурс художественных проектов «КраЯвід»

Диплом

Матюшонок Е.И.,
Матюшонок Э.В.

Занкович Анастасия

Республиканская выставка– конкурс художественных проектов «КраЯвід»

Диплом

Матюшонок Е.И.,
Матюшонок Э.В.

Кривошея Анна

Республиканская выставка – конкурс художественных проектов «КраЯвід»

Диплом

Матюшонок Е.И.,
Матюшонок Э.В.

Кузнецова Анастасия

Республиканская выставка – конкурс художественных проектов «КраЯвід»

Диплом

Матюшонок Е.И.,
Матюшонок Э.В.

Курилович Илья

Республиканская выставка – конкурс художественных проектов «КраЯвід»

Диплом

Матюшонок Е.И.,
Матюшонок Э.В.

Огурцова Валерия

Республиканская выставка – конкурс художественных проектов «КраЯвід»

Диплом

Матюшонок Е.И.,
Матюшонок Э.В.

Пятницкая Яна

Республиканская выставка – конкурс художественных проектов «КраЯвид»

Диплом

Матюшонок Е.И.,
Матюшонок Э.В.

Ткаченко Алина

Республиканская выставка – конкурс художественных проектов «КраЯвід»

Диплом

Матюшонок Е.И.,
Матюшонок Э.В.

Войтеховский Егор, Потрепко Илья Войтеховский Егор, Потрепко Илья

Республиканский конкурс «У каждого времени свои герои»
в рамках республиканской декады гражданско-патриотических дел
«Афганістан у лёсах нашых землякоў»

Диплом ІІІ степени Министерства образования Республики
Беларусь в номинации «Презентация»

Пятницкая Е.С.

 Курилович Мария

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

Диплом III степени

Вансович М.Н.

Борисевич Владислав, Чичин Иван, Яцкевич Вадим, Денискевич София, Романович Евгения

Республиканский образовательный видеомарафон «Лига знаний»

Диплом I степени

Мороз Е.Г.

Романовский Ян, Субоч Евгений, Гриневич Владислав, Кравцов Кирилл, Борис Андрей

Диплом I степени

Корсак С.В.

Крупенчик Светлана

Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь по баскетболу среди девушек 2004 – 2005 гг. р.

Диплом Министерства спорта и туризма Республики Беларусь за 3 место

Ивановский Д.И.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Фамилия Имя Название конкурса Награда ФИО руководителя

Готовко Владимир

Научно-практическая конференция с международным участием
«Чистая энергия устойчивого развития»

 

Диплом III степени в секции «Альтернативные источники энергии»

Мороз Е.Г.

Селицкая Алина

Сертификат в секции «Зелёный рост и устойчивое развитие»

Пятницкая Е.С.

Занкович Елизавета, Пуня Кристина

Диплом II степени в секции «Зелёный рост и устойчивое развитие»

Вансович М.Н.

Борисевич Владислав

Диплом III степени в секции «Зелёный рост и устойчивое развитие»

Вансович М.Н.

Ганушкина София

Диплом III степени в секции «Зелёный рост и устойчивое развитие»

Пуня И.Н.

Млечко Татьяна

Сертификат в секции «Проблемы изменения климата»

Вансович М.Н.

Лемех Викентий

Диплом II степени в секции «Энергоэффективность и энергосбережение»

Пятницкая Е.С.

Соприх Софья

Диплом II степени в секции «Энергоэффективность и энергосбережение»

Комса Н.И., Гулецкая Е.Б.

Брачков Захар

II Международный фестиваль искусств
«Open MoloFantasy – 2020»

Диплом II степени

Гакуть С.П.

Хор «Журавушка»

II Международный фестиваль искусств
«Open MoloFantasy – 2020»

Диплом лауреата   II степени

Николаевич С.В.

Хор «Журавушка»

Международная вокально – хоровая ассамблея «CANSONIERE»

Диплом лауреата 2 степени + благодарственное письмо

Николаевич С.В.

Узгорок Анастасия, Якубова Полина

Международная вокально – хоровая ассамблея «CANSONIERE»

Диплом лауреата 1 степени +благодарственное письмо

Николаевич С.В.

 

Минское объединение украинцев «Заповит»

Благодарность за активную поддержку и участие в деятельности и сохранении украинско – белорусских историко – культурных связей и с 30-летием объединения «Заповид»

Матюшонок Э.В.

Ансамбль танца «Новые горизонты» («Слуцкия паясы»)

XXX Международный танцевальный проект Dream Dance Fest (фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске»)

Диплом 1 степени национального отборочного тура

Пешкур Т.С.

Соприх Софья

VIII Открытая районная краеведческая конференция с международным участием «Путь к истокам»

Диплом I степени

Шпакович В.М.

Чурин Георгий

Диплом I степени

Винцевич О.С.

Лях Анастасия, Праженик Кирилл

Диплом I степени

Кирий Л.И., Крутских Ю.М.

Борисевич Владислав, Чичин Иван, Яцкевич Вадим

Диплом I степени

Вансович М.Н., Мороз Е.Г.

Максимович Мария

Диплом I степени

Матюкевич А.П.

Млечко Татьяна

Диплом I степени

Вансович М.Н.

Тонкович Константин

Диплом II степени

            Герко А.М.

Лешкович Полина

Диплом II степени

Пятницкая Е.С.

Бриль Кристина

Диплом II степени

Потапова А.А.

Аносович Яна

Диплом II степени

Винцевич О.С.

Сонич Алексей

Диплом II степени

Альфер Ж.В.

Войтеховский Егор, Потрепко Илья

Диплом III степени

Пятницкая Е.С.

Струпенёва Дарья

Диплом III степени

Пятницкая Е.С.

Байковская Дарья

XVIII открытая научно-практическая конференция с международным участием научного общества учащихся «Альтаир» - «Наука в руках молодых»

 

 

 

Диплом I степени в секции «Филология»

Гулецкая Е.Б.

Борис Андрей

Диплом I степени в секции «Математика и информатика»

Мороз Е.Г., Корсак С.В.

Бриль Кристина

Диплом I степени в секции «География и экология»

Потапова А.А.

Бриль Дарья

Диплом I степени в секции «Филология»

Гулецкая Е.Б.

Власенко Любовь

Диплом II степени в секции «История и обществоведение»

Крутских Ю.М.

Лапо Юлия

Диплом III степени в секции «Филология»

Петух О.А.

Лешкович Полина

Диплом II степени в секции «История и обществоведение»

Пятницкая Е.С.

Максимова Виктория

Диплом III степени в секции «Филология»

Петух О.А.

Максимович Мария

Диплом I степени в секции «Химия и биология»

Матюкевич А.П.

Млечко Татьяна

Диплом III степени в секции «Химия и биология»

Вансович М.Н.

Потрепко Илья, Войтеховский Егор

Диплом III степени в секции «История и обществоведение»

Пятницкая Е.С.

Пуня Кристина

Диплом II степени в секции «Иностранные языки»

Пуня И.Н.

Пятницкая Яна

Диплом III степени в секции «История и обществоведение»

Пятницкая Е.С.

Пятницкая Яна

Диплом в секции «Филология»

Пятницкая Е.С.

Соприх Софья

Диплом II степени в секции «История и обществоведение»

Шпакович В.М.

Струпенева Дарья

Диплом в секции «Филология»

Пятницкая Е.С.

Субоч Евгений

Диплом I степени в секции «Математика и информатика»

Мороз Е.Г., Корсак С.В.

Сырокваш Полина

Диплом II степени в секции «Филология»

Гулецкая Е.Б.

Хотенчик Ольга

Диплом I степени в секции «Химия и биология» в секции «Химия и биология»

Хотенчик Н.А.

Чириков Иван

Диплом II степени в секции «Математика и информатика»

Корсак С.В.

Чурин Георгий

Диплом I степени в секции «История и обществоведение»

Винцевич О.С.

Янкевич Янина

Диплом II степени в секции «Иностранные языки»

Клементович А.В.

Апетёнок Нина

Международный фестиваль искусств «Вёска Fest -2021

Диплом лауреата 2 степени

Винцевич О.С.

Чернецкая Полина

Международный фестиваль искусств «Вёска Fest -2021

Диплом 1 степени

Рыжевич Д.Ю.

Оркестр народных инструментов

Международный фестиваль искусств «Вёска Fest -2021

Диплом 1 степени

Барташевич Н.Н.

Прочитано 4002 раз Последнее изменение 03.06.2021
Оцените материал
(0 голосов)