Наши достижения

2021/2022 учебный год

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Фамилия Имя Отчество Название конкурса Награда ФИО руководителя Количество участников Дата

Кузьмич Евгений

 Районный этап республиканского конкурса творческих работ
«Мы выбираем ЗОЖ – путь к успеху»

Диплом I степени

Кузьмич Ю.В.

Сентябрь 2021

Хотенчик Ольга

 Районный этап республиканского конкурса опытнеческих и исследовательских работ
«Юный натуралист»

Диплом I степени в номинации «Зеленые технологии»

Хотенчик Н.А.

Сентябрь 2021

Учащиеся 5-6 классов

 Районный соревнования по легкой атлетике
«Школиада»

3 место

Кузьмич Ю.В.,
Макаревич В.В.,
Ивановский Д.И.

Сентябрь 2021

Бриль Кристина

 Районный этап олимпиады по финансовой грамотности

2 место

Занкович О.В.

Октябрь 2021

Кузьмич Евгений.
Гаврищук Родион,
Кротович Артём,
Залуцкий Ярослав

 Районные соревнования
«Защитник Отечества»

1 место

Кузьмич Ю.В.

Октябрь 2021

Команда гимназии
(возрастная группа 2010 – 2011 г.р.)
(возрастная группа 2005 – 2007 г.р.)
(возрастная группа 2008 – 2009 г.р.)

 Соревнования по футболу на приз Вилейского райисполкома среди детей и подростков

Диплом I степени

Кузьмич Ю.В.

Октябрь 2021

Мамай София

 Раённы этапабласной выставы-конкурсу дэкаратыўна-прыкладной творчасці навучэнцаў
«Калядная зорка»

Диплом участника

Шпакович В.М.

Ноябрь 2021

Пятницкая Анна

 Раённы этапабласной выставы-конкурсу дэкаратыўна-прыкладной творчасці навучэнцаў
«Калядная зорка»

Диплом победителя

Пятницкая Е.С.

Ноябрь 2021

Хор «Журавушка»

 Районный этап областного смотра-конкурса военно-патриотической песни
«Аккорды мужества»

Диплом победителя

Николаевич С.В.

Ноябрь 2021

Романовский Ян
Бальчевский Антон
Кротович Артём

 Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку

Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом III степени

Цивилько Т.В.
Потапова А.А.
Игнатович И.Г.

Ноябрь 2021

Тарханов Илья

 Второй этап республиканской олимпиады по физике

Диплом II степени

Терех Ю.И.

Ноябрь 2021

Борис Андрей
Андриевский Денис
Снарская Дарья

 Второй этап республиканской олимпиады по математике

Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом III степени

Шульгач Т.А.
Коркотко В.И.
Шульгач Т.А.

Ноябрь 2021

Тиханович Илья
Потрепко Илья

 Второй этап республиканской олимпиады по географии

Диплом III степени
Диплом III степени

Комса Н.И.

Ноябрь 2021

Супранович Максим
Веремейчик Никита

 Второй этап республиканской олимпиады по химии

Диплом I степени
Диплом II степени

Шаблыко М.Д.

Ноябрь 2021

Курилович Мария
Коваленок Виктория
Ясюкевич Алина

 Второй этап республиканской олимпиады по биологии

Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом III степени

Вансович М.Н.
Хотенчик Н.А.
Хотенчик Н.А.

Ноябрь 2021

Соприх Софья

 Второй этап республиканской олимпиады по трудовому обучению

Диплом III степени

Шпакович В.М.

Ноябрь 2021

Алетдинова Ирина

 Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени

Петух О.А.

Ноябрь 2021

Ткаченко Алина
Гиль Диана
Сороко Александра

 Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом II степени

Згерская С.А.
Дубовик Т.М.
Гулецкая Е.Б.

Ноябрь 2021

Антонович Елизавета
Юнцевич Виктория
Кострова Анжелика

 Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению

Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом II степени

Волынец В.В.
Бабич С.Н.
Бабич С.Н.

Ноябрь 2021

Астапович Антон

 Второй этап республиканской олимпиады по астрономии

Диплом I степени

Терех Ю.И.

Ноябрь 2021

Кузьмич Евгений
Гаврищук Родион

 Второй этап республиканской олимпиады по физической культуре

Диплом II степени
Диплом III степени

Кузьмич Ю.В.

Ноябрь 2021

Черток Марат

 Районный этап республиканского конкурса
«Украсим Беларусь цветами»

Диплом I степени в номинации
«Сад для насекомых»

Альфер Ж.В.

Ноябрь 2021

Барташевич Н.Н.

 Районный этап областного конкурса сувенирных работ среди педагогических работников

Диплом II степени

Ноябрь 2021

Пятницкая Е.С.

 Районный этап областного конкурса сувенирных работ среди педагогических работников

Диплом III степени

Ноябрь 2021

Тыщук С.Г.

 Районный этап областного конкурса сувенирных работ среди педагогических работников

Диплом I степени

Ноябрь 2021

Столяр Вероника
Мамай София

 Районный этап республиканского конкурса – выставки
«Лед. Цветы. Фантазия.»

Диплом I степени

Пятницкая Е.С.
Шпакович В.М.

Ноябрь 2021

Пятницкая Анна

 Районный этап республиканского конкурса
«Новогодний БУМ»

Диплом

Пятницкая Е.С.

Ноябрь 2021

Летко София

 Районный этап областного смотра-конкурса военно-патриотической песни
«Аккорды мужества»

Победитель

Николаевич С.В.

Ноябрь 2021

ОБЛАСТНОЙ УРОВЕНЬ

Фамилия Имя Отчество Название конкурса Награда ФИО руководителя Количество участников Дата

Гакуть Дарья

 Областной конкурс видеорепортаж
«Минута для будущего»

Диплом II степени

Хотенчик Н.А.,
Гакуть С.П.

Сентябрь 2021

Изостудия «Вяселка»

 Областной этап республиканской выставки-конкурса художественных проектов
«КраЯвид»

Диплом I степени

Матюшонок Э.В.,
Матюшонок Е.И.

Сентябрь 2021

Гакуть Дарья

 Областной этап республиканского конкурса
«Нам мир завещано беречь»,
посвященного 80-летию начала ВОВ

Диплом, подарки

Гакуть С.П.

Сентябрь 2021

Хотенчик Ольга

 Областной этап республиканского конкурса опытнических и исследовательских работ
«Юный натуралист»

3 место в номинации
«Зеленые технологии»

Хотенчик Н.А.

Октябрь 2021

Чурин Георгий
Балуш Светлана

 Конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования Минской области - 2021

Диплом II степени «История. Краеведение»

Винцевич О.С.
Шпакович В.М.

Октябрь 2021

Кузьмич Евгений

 Областной этап Республиканского конкурса творческих работ
«Мы выбираем ЗОЖ - путь к успеху»

Диплом I степени в номинации «Навстречу здоровому образу жизни»

Кузьмич Ю.В.

Октябрь 2021

Хор «Журавушка»

 Областной смотр- конкурс военно-патриотической песни
«Аккорды мужества»

Диплом III степени в номинации «Хор»

Николаевич С.В.

Октябрь 2021

Праженик Кирилл

 Областной этап Всебелорусской молодёжной экспедиции
«Маршрутами памяти. Маршрутами единства»

I место в номинации
«Туристическая мозаика Беларуси»

Киселева К.С.,
Кирий Л.И.

Ноябрь 2021

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УРОВЕНЬ

Фамилия Имя Отчество Название конкурса Награда ФИО руководителя Количество участников Дата

Балуш Надежда

 6-ой республиканский конкурс детского творчества
«Здравствуй, мир!»

Диплом

Матюшонок Е.И.

Сентябрь 2021

Изостудия «Вяселка»

 Республиканская выставки-конкурс художественных проектов
«КраЯвид»

Диплом III степени

Матюшонок Э.В.,
Матюшонок Е.И.

Сентябрь 2021

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Фамилия Имя Отчество Название конкурса Награда ФИО руководителя Количество участников Дата

Лях Дарья

 Конкурс детского рисунка в рамках открытых научных ученических чтений, псвященных памяти Ф.П.Гааза

Диплом

Матюшонок Э.В.

Сентябрь 2021

Кривошей Полина

 Конкурс детского рисунка в рамках открытых научных ученических чтений, псвященных памяти Ф.П.Гааза

Диплом

Матюшонок Е.И.

Сентябрь 2021

Прочитано 4538 раз Последнее изменение 03.11.2021
Оцените материал
(0 голосов)