Планы работы

План работы Государственного учреждения образования "Вилейская гимназия № 1 "Логос" в шестой школьный день на 2020/2021 учебный год

План работы ГУО "Вилейский районный центр дополнительного образования" на сентябрь 2020 года


Тематика консультаций специалистов СППС в шестой школьный день на 1 полугодие 2020/2021 учебного года


План работы 
Государственного учреждения образования
«Вилейская гимназия № 1 «Логос» в шестой школьный день
31 октября

Вид занятий

Классы

Время работы

Место

ФИО руководителя

Факультативные занятия музыкальной, художественной, хореографической направленности

Индивидуальные  музыкальные  занятия

7

09.00-9.45

209

Бородич Л.А.

Индивидуальные  музыкальные  занятия

5-9

09.50-11.25

311

Петрикевич О.Н.

Индивидуальные  музыкальные  занятия

4-9

09.00-12.15

115, 119

Барташевич Н.Н.

Индивидуальные  музыкальные  занятия

5-7

09.00-13.05

117

Занкевич Л.Б.

Индивидуальные  музыкальные  занятия

5-7

09.00-11.25

211

Бобрик И.И.

Фольклор

7

09.00-11.25

309

Гакуть С.П.

Вокал

2-9

09.00-11.25

203, а/з

Николаевич С.В.

Ансамбль танца «Новые горизонты»

8-9

09.00-11.25

120

Пешкур Т.С.

Образцовая изостудия «Вясёлка»

5-9

09.00-11.25

103

Матюшонок Э.В.

Текстильные фантазии

6-8

9.50-11.25

313

Шпакович В.М.

Факультативные занятия для обучающихся на третьей ступени общего среднего образования

Повторяем математику

11

9.00-9.45
9.50-10.35

220

Коркотоко В.И.

Обобщающий курс биологии

11

9.00-9.45
9.50-10.35

125

Вансович М.Н.

Лексико-грамматический практикум

11

10.40-11.25
11.30-12.15

322

Потапова А.А.

Удивительный мир неорганической химии

10

9.00-9.45
9.50-10.35

319

Шаблыко М.Д.

Решение творческих задач

10

9.00-9.45
9.50-10.35

222

Терех Ю.И.

Лексико-грамматический практикум

10

9.00-9.45
9.50-10.35

322

Потапова А.А.

Объединения по интересам

«Рукоделие»

3-5

09.00-9.45

313

Шпакович В.М.

«Мы – сами»

7

11.00-11.45

315

Крутских Ю.М.

«Подросток и закон»

7-9

10.40-11.25

202

Заступневич Т.Н.

«Юный инспектор движения»

6-7

10.00-10.45

317

Киселева К.С.

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

6-8

9.00-10.35

мастерская

Сакольчик В.Н.

Объединения по интересам ВРЦДОДиМ

«Повторяем математику»

11

8.00-8.45

314

Шульгач Т.А.

«Повторяем математику»

9,11

8.00-8.45

123

Коркотко В.И.

«Школа юных математиков»

8-9

10.30-11.15

314

Шульгач Т.А.

«Подготовка к олимпиаде по химии»

8-11

10.40-13.15

319

Шаблыко М.Д.

«Подготовка к олимпиаде по английскому языку»

5

11.30-12.15

317

Игнатович И.Г.

«Программирование в Scratch»

3-4

9.00-11.45

219

Субоч В.П.

«Футбол»

2-4

10.00-11.40

с/з

Кузьмич Ю.В.

«Баскетбол»

8-11

9.00-10.00

с/з

Ивановский Д.И.

«Путешествие в страну занимательной математики»

5

10.30-11.15

204

Корсак С.В.

Работа компьютерного центра, библиотеки

Работа библиотеки

 

8.00-15.00

216

Герко А.М.

Работа компьютерного центра

 

9.00-15.00

219

Субоч В.П.

Работа службы СППС

Консультация педагога-психолога для учащихся «Школьная тревожность и ее преодоление»

5

11.00-12.00

212

Пятницкая Е.С.

Консультация педагога социального для учащихся «Безопасное поведение во время каникул»

9-11

12.00-13.00

212

Заступневич Т.Н.

Платные занятия

Школа развития «Умка»

 

9.00-12.00

301,302,303,304

Емельянчик Т.С.
Святская Г.А.,
Чур В.Б.
Якубова Т.Б.
Тыщук С.Г.
Матюшонок Э.В.
Матюшонок Е.И.

Занятие по интересам «Английский на отлично»

4

9.00-9.45
10.00-10.45

201

Жарикова Е.Э.

Воспитательные, физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Общественно полезный труд
Акция «Листопад»

3-11

по графику

аудитории
сквер

классные руководители

Клуб «Радуга»

2-4

12.00-12.45

215

Заступневич Т.Н.

Районный турнир знатоков
«Интеллектуальная осень – 2020»

9

10.30

ЦДОДиМ

Комса Н.И.

Дежурство родительско-педагогического патруля
21.00-23.00   Пятницкая Е.С., Кирий Л.И., родители 8Б класса
Прочитано 3439 раз Последнее изменение 28.10.2020
Оцените материал
(0 голосов)