Наш коллектив

Администрация

Волк Александр Иванович
директор, учитель истории
Окончил ВГУ им.Машерова по специальности учитель истории, Академию управления при Президенте РБ по специальности специалист в сфере государственного управления.
Первая квалификационная категория

 

Занкович Ольга Владимировна
заместитель директора по учебной работе, учитель математики и информатики
Окончила МГПУ им.М.Танка с отличием по специальности математика с дополнительной специальностью информатика.
Высшая квалификационная категория
Потапова Алла Александровна
заместитель директора по учебной работе, учитель английского языка
Окончила Минский государственный педагогический институт иностранных языков с отличием по специальности "Немецкий и английский языки".
Высшая квалификационная категория
Нехвядович Лариса Анатольевна
заместитель директора по воспитательной работе
Окончила БГПУ им.М.Танка по специальности "Педагогика и методика воспитательной работы".
Высшая квалификационная категория
Цивилько Татьяна Валентиновна
заместитель директора по учебной работе, учитель английского языка
Окончила МГЛУ с отличием по специальности лингвист, преподаватель английского и испанского языков и литературы.
Высшая квалификационная категория
Яковлева Ольга Ивановна
заместитель директора по учебной работе
Окончила БГПУ им.М.Танка по специальности «Музыкальное искусство. Социальная педагогика»
Первая квалификационная категория
Яскевич Инна Васильевна
заместитель директора по учебной работе
Окончила Белорусский государственный университет по специальности «Белорусский язык и литература, русский язык и литература»
Высшая квалификационная категория
Подберезская Елена Сергеевна
заместитель директора по хозяйственной работе
   

Кафедра начального обучения

Якубова Татьяна Болеславовна
учитель начальных классов
Окончила МГПИ им. М.Горького по специальности "Педагогика и методика  начального обучения".
Высшая квалификационная категория
Чехович Татьяна Леонидовна
учитель начальных классов
Окончила БГПУ им. М.Танка по специальности "Педагогика и методика  начального обучения".
Первая квалификационная категория
Святская Галина Аркадьевна
учитель начальных классов
Окончила Витебский государственный педагогический институт им.С.М.Кирова по специальности "Педагогика и методика  начального обучения".
Высшая квалификационная категория
Наркевич Елена Александровна
учитель начальных классов
Окончила БГПУ им. М.Танка по специальности начальное образование.
Первая квалификационная категория
Данилевич Татьяна Эдуардовна
учитель начальных классов
Окончила МГПИ им. А.М.Горького по специальности педагогика и методика  начального обучения.
Высшая квалификационная категория
Залевская Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
Окончила МГПИ им. М.Горького по специальности педагогика и методика  начального обучения.
Первая квалификационная категория
Субоч Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Окончила БГПУ им. М.Танка по специальности педагогика и методика  начального обучения.
Первая квалификационная категория

Тыщук Светлана Григорьевна
учитель начальных классов
Окончила Белорусский институт механизации сельского хозяйства по специальности инженер-преподаватель технических сельскохозяйственных дисциплин.
Первая квалификационная категория

Чур Валентина Борисовна
учитель начальных классов
Окончила Могилевский государственный педагогический институт им.А.Кулешова по специальности педагогика и методика  начального обучения.
Высшая квалификационная категория
Альфер Жанна Владимировна
учитель начальных классов
Окончила БГПУ им. М.Танка по специальности педагогика и методика  начального обучения.
Первая квалификационная категория
Емельянчик Татьяна Станиславовна
учитель начальных классов
Окончила БГПУ им. М.Танка по специальности педагогика и методика  начального обучения.
Первая квалификационная категория
Тихонова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Окончила Могилевский государственный педагогический институт им.А.Кулешова по специальности педагогика и методика начального обучения.
Высшая квалификационная категория
Мамай Наталья Ивановна
учитель начальных классов
Окончила БГПУ им. М.Танка по специальности педагогика и методика  начального обучения.
Первая квалификационная категория

Кафедра естественнонаучных дисциплин

Комса Николай Иосифович
учитель географии
Окончил БГУ им.  Ленина по специальности географ, преподаватель.
Высшая квалификационная категория
Чистая Светлана Александровна
учитель математики
Окончила МГПИ   им А.М.Горького по специальности учитель физики и математики средней школы.
Высшая квалификационная категория
Коркотко Валентина Ивановна
учитель математики
Окончила МГПИ   им А.М.Горького по специальности учитель математики средней школы.
Высшая квалификационная категория
Шульгач Татьяна Алексеевна
учитель математики, классный руководитель 7Б класса
Окончила МГПИ   им А.М.Горького по специальности учитель математики средней школы.
Высшая квалификационная категория
Хотенчик Наталья Анатольевна
учитель биологии, классный руководитель 10Б класса
Окончила БГПУ   им. М.Танка по специальности учитель географии и биологии.
Первая квалификационная категория
Матюкевич Антонина Петровна
учитель биологии, классный руководитель 8Б класса
Окончила Витебский государственный педагогический институт им. С.М.Кирова по специальности учитель биологии и химии.
Высшая квалификационная категория
Вансович Марина Николаевна
учитель географии и биологии, классный руководитель 9Б класса
Окончила БГПУ имМ.Танка по специальности учитель географии и биологии.
Первая квалификационная категория

Мороз Евгений Георгиевич
учитель физики и информатики
Окончил БГПУ им. М.Танка по специальности преподаватель физики и математики.
Высшая квалификационная категория

Терех Юрий Иванович
учитель физики и астрономии
Окончил МГПИ   им. .М.Горького по специальности учитель физики средней школы.
Высшая квалификационная категория
Кришковский Богуслав Станиславович
учитель трудового обучения
Окончил Белорусский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им.Ленина по специальности учитель по труду в 5-8 кл общеобразовательной школы.
Высшая квалификационная категория
Шпакович Валентина Михайловна
учитель обслуживающего труда
Окончила Белорусский ордена ТР. Красного Знамени политехнический институт по специальности инженер-преподаватель машино-строительных   дисциплин .
Первая квалификационная категория
Шаблыко Маргарита Дмитриевна
учитель химии
Окончила МГПИ   им А.М.Горького по специальности учитель биологии и  химии.
Высшая квалификационная категория
Субоч Виталий Петрович
инженер-программист, учитель информатики
Окончил БГПУ им. М.Танка по специальности учитель математики и информатики
Первая квалификационная категория

Кафедра предметов гуманитарного цикла

Петух Ольга Александровна
учитель белорусского языка и литературы, классный руководитель 9А класса
Окончила БГУ по специальности филолог, преподаватель белорусского языка  и литературы,  русского языка и литературы .
Высшая квалификационная категория
Бровко Татьяна Андреевна
учитель белорусского языка и литературы, классный руководитель 8А класса
Окончила БГПУ им М.Танка по специальности преподаватель белорусского языка и литературы, мировой и отечественной культуры.
Первая квалификационная категория
Кулаго Светлана Николаевна
учитель белорусского языка и литературы, классный руководитель 7А класса
Окончила БГУ им. В.И.Ленина по специальности филолог, преподаватель белорусского и русского языка и литературы.
Высшая квалификационная категория
Балуш Елена Чеславовна
учитель белорусского языка и литературы, классный руководитель 5В класса
Окончила БГПУ  им М.Танка по специальности преподаватель белорусского языка и литературы, мировой и отечественной культуры.
Первая квалификационная категория
Волынец Виктор Владимирович
учитель истории и обществоведения
Окончил БГУ им. В.И.Ленина по специальности историк, преподаватель истории и обществоведения.
Высшая квалификационная категория
Дубовик Татьяна Михайловна
учитель русского языка и литературы
Окончила БГУ им. В.И.Ленина по специальности филолог, преподаватель.
Высшая квалификационная категория
Згерская Светлана Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Окончила МГПУ им. М.Танка по специальности учитель русского  языка и литературы.
Высшая квалификационная категория

Бабич Светлана Николаевна
учитель истории и обществоведения
Окончила Могилевский государственный педагогический институт им.А.Я.Кулешова по специальности учитель истории, обществоведения и советского права.
Высшая квалификационная категория

Гулецкая Елена Борисовна
учитель русского языка и литературы
Окончила МГПИ им. А.М.Горького по специальности учитель русского  языка и литературы.
Высшая квалификационная категория

Кафедра иностранных языков

Клементович Алла Викторовна
учитель английского языка, классный руководитель 11Б класса
Минский государственный педагогический институт иностранных языков по специальности учитель английского и французского языков средней  школы.
Первая квалификационная категория
Кирий Людмила Иосифовна
учитель английского языка, классный руководитель 5Б класса
Окончила Минский государственный педагогический институт иностранных языков по специальности учитель английского и французского языков средней  школы .
Высшая квалификационная категория
Игнатович Инесса Геннадьевна
учитель английского языка
Окончила Академию последипломного образования по специальности преподаватель английского языка.
Первая квалификационная категория
Шкет Мария Вячеславовна
учитель английского языка
Окончила Полоцкий государственный университет по специальности учитель английского языка,  французского  языка.
Категория: соответствует занимаемой должности
Пуня Ирина Николаевна
учитель английского языка, классный руководитель 6А класса
Окончила Полоцкий государственный университет по специальности учитель английского языка,  французского  языка.
Первая квалификационная категория

Лобан Ольга Александровна
учитель английского языка
Окончила МГЛУ с отличием по специальности лингвист, преподаватель английского и немецкого языков.
Категория: соответствует занимаемой должности

Бакиновская Мария Игоревна
учитель английского языка
Окончила МГЛУ по специальности лингвист, преподаватель английского и испанского языков, преподаватель страноведения.
Категория: соответствует занимаемой должности
Крутских Юлия Михайловна
учитель английского языка, классный руководитель 5А класса
Окончила МГЛУ по специальности преподаватель английского языка.
Первая квалификационная категория

Кафедра культурно-эстетического цикла

Матюшонок Эдуард Владимирович
учитель ИЗО
Окончил Витебский государственный педагогический институт имени С.М.Кирова по специальности учитель черчения, рисования и трудового обучения.
Высшая квалификационная категория
Матюшонок Елена Ивановна
учитель обслуживающего труда, ИЗО и черчения
Окончила Витебский Государственный педагогический институт имени  С.М.Кирова по специальности учитель черчения, рисования и трудового  обучения.
Высшая квалификационная категория
Волынец Татьяна Ивановна
учитель музыки по классу аккордеона
Окончила БУК по специальности руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель.
Первая квалификационная категория
Бородич Людмила Анатольевна
учитель музыки по классу фортепиано
Окончила Молодечненское музыкальное училище по специальности преподаватель и концертмейстер, БГУ  им. В.И.Ленина по специальности философ, преподаватель философии.
Высшая квалификационная категория
Бобрик Ирина Ивановна
учитель музыки по классу  фортепиано
Окончила БГПУ им. М.Танка по специальности учитель музыки.
Высшая квалификационная категория
Барташевич Наталья Николаевна
учитель музыки по классу аккордеона
Окончила с отличием Молодечненское музыкальное училище по специальности артист оркестра, ансамбля, преподаватель, руководитель самодеятельного объединения, БГПУ им М.Танка по специальности преподаватель музыки  и пения, мировой и отечественной культуры.
Первая квалификационная категория
Рыжевич Дарья Юрьевна
учитель музыки по классу цимбал
Окончила БГУКИ по специальности народное творчество (инструментальная музыка и народная)/ руководитель оркестра (ансамбля).
Вторая квалификационная категория

Гакуть Светлана Петровна
учитель сольфеджио и вокально-хоровой  работы
Окончила БУК по специальности преподаватель ДМШ, руководитель фольклорного ансамбля народное творчество, хоровая музыка (народная) руководитель народного хора.
Первая квалификационная категория

Винцевич Ольга Сергеевна
учитель музыки по классу фортепиано
Окончила БУК по специальности народное творчество, хоровая музыка (академическая), руководитель академического хора, преподаватель хоровых дисциплин.
Высшая квалификационная категория
Николаевич Светлана Витальевна
учитель музыки, сольфеджио и вокально-хоровой работы
Окончила БГПУ им М.Танка по специальности учитель музыки.
Высшая квалификационная категория
Пешкур Татьяна Сергеевна
учитель танцев
Окончила Минский государственный коледж искусств по специальности народное творчество (танец), организатор культурно-досуговой деятельности. Руководитель любительского хореографического коллектива.
Категория соответствует занимаемой должности

Социально-педагогическая и психологическая служба

Заступневич Татьяна Николаевна
педагог социальный, классный руководитель 11А класса
Окончила БГУ им.В.И.Ленина по специальности географ, преподаватель.
Первая квалификационная категория
Чёлно Надежда Казимировна
учитель белорусского языка и литературы, классный руководитель 10А класса
Окончила БГУ по специальности филолог, преподаватель белорусского языка и литературы, преподаватель риторики.
Первая квалификационная категория
Пятницкая Елена Станиславовна
педагог-психолог, классный руководитель 6Б класса
Окончила БГУ по специальности филолог, преподаватель иностранных языков и литературы, Институт повышения квалификации и переподготовки кадров БГПУ по специальности педагог-психолог.
Первая квалификационная категория

Учителя физической культуры и здоровья

Кузьмич Юрий Викторович
учитель физической культуры и здоровья
Окончил Белорусский государственный университет физической культуры с отличием по специальности преподаватель физической культуры и спорта, тренер по лыжным гонкам.
Высшая квалификационная категория
Макаревич Валентин Васильевич
учитель физической культуры и здоровья
Окончил МГПИ им.А.М.Горького по специальности учитель начальных классов, Институт повышения квалификации и переподготовки работников «БГУФК» по специальности преподаватель.
Первая квалификационная категория
Ивановский Денис Иосифович
учитель физической культуры и здоровья
Окончил Белорусский государственный университет физической культуры по специальности учитель физической культуры, педагог-организатор  физического воспитания в дошкольных учреждениях.
Первая квалификационная категория
 

Педагог-организатор

Максимович Оксана Георгиевна
педагог-организатор
Окончила БГПУ им.М.Танка по специальности учитель белорусского языка и литературы, всемирной и отечественной  культуры.
Высшая квалификационная категория
 
Прочитано 2601 раз Последнее изменение 02.11.2018
Оцените материал
(0 голосов)

Разработка и поддержка: РИПЦ «Октябрьский»