Ученикам

Половая неприкосновенность

Телефон доверия

Меры профилактики респираторных инфекций

Респираторный этикет


Расписание
проведения стимулирующих и поддерживающих занятий
на I ступени общего среднего образования,
2020/2021 учебный год

Фамилия, инициалы педагога

Класс

Время и место проведения 

1

Емельянчик Т.С.

1 «А»

Понедельник
12.15 – 12.50
ГУО «Ясли - сад
№ 4 г. Вилейки»

2

Святская Г.А.

1 «Б»

Среда
12.15 – 12.50
ГУО «Ясли - сад № 3 г. Вилейки»

3

Чур В.Б.

1 «В»

Пятница
12.15 – 12.50
ГУО «Санаторный ясли - сад № 10 г.Вилейки»

4

Тыщук С.Г.

2 «А»

Понедельник
13.05 – 13.50
ауд. № 301

5

Якубова Т.Б.

2 «Б»

Вторник
13.05 – 13.50
ауд. № 306

6

Альфер Ж.В.

2 «В»

Четверг
13.05 – 13.50
ауд. № 305

7

Мамай Н.И.

3 «А»

Четверг
12.00 – 12.45
ауд. № 301

8

Залевская Т.М.

3 «Б»

Четверг
12.00 – 12.45
ауд. № 305

9

Кохан Л.З.

3 «В»

Пятница
12.00 – 12.45
ауд. № 306

10

Жданович И.И.

4 «А»

Вторник
14.05 – 14.50
ауд. № 304

11

Субоч Н.А.

4 «Б»

Вторник
14.05 – 14.50
ауд. № 302

12

Данилевич Т.Э.

4 «В»

Вторник
14.05 – 14.50
ауд. № 303

Перспективный план
проведения стимулирующих занятий
на II полугодие 2020/2021 учебного года
в 5-11 классах

Класс

1-ая неделя

2-ая неделя

3-я неделя

4-ая неделя

Русский язык
Понедельник, 8.00 или Четверг, 14.05
204 ауд

Белорусский язык
Вторник, 8.00
204 ауд

Математика
Среда, 15.10
204 ауд

Английский  язык
Понедельник, 8.00 или Четверг, 14.05
204 ауд

Белорусский язык
Среда, 8.00
201 ауд

Русский язык
Понедельник, 8.00 или Четверг, 14.05
201 ауд

Математика
Понедельник, 8.00 или Четверг, 14.05
201 ауд

Английский язык
Понедельник, 8.00 или Четверг, 14.05
201 ауд

Белорусский язык
Понедельник, 8.00 или Четверг, 14.05
206 ауд

Русский язык
Понедельник, 8.00 или Четверг, 14.05
206 ауд

Английский язык
Понедельник, 8.00 или Четверг, 14.05
206 ауд

Математика
Понедельник, 8.00 или Четверг, 14.05
206 ауд

Русский язык, биология
понедельник, 8.00 или среда 15.10
205 ауд

Белорусский язык
понедельник, 8.00 или среда 15.10
205 ауд

Математика
понедельник, 8.00 или среда 15.10
205 ауд

Английский  язык, география
понедельник, 8.00 или среда 15.10
205 ауд

Белорусский язык, география
понедельник, 8.00 или среда 15.10
124 ауд

Русский язык
понедельник, 8.00 или среда 15.10
124 ауд

Математика
понедельник, 8.00 или среда 15.10
124 ауд

Английский  язык, биология
понедельник, 8.00 или среда 15.10
124 ауд

Английский  язык, биология
понедельник, 8.00 или среда 15.10 
123 ауд

Математика
понедельник, 8.00 или среда 15.10
123 ауд

Белорусский язык, география
понедельник, 8.00 или среда 15.10  
123 ауд

Русский язык
понедельник, 8.00 или среда 15.10
123 ауд

Русский язык, география
Понедельник, 8.00
315 ауд

Белорусский язык
Вторник, 8.00
323 ауд
Химия
Понедельник, 8.00
319 ауд

Математика, физика
Понедельник, 8.00
315 ауд

Английский язык, биология
Понедельник, 8.00
315 ауд

Русский язык, география
Вторник, 8.00
220 ауд

Белорусский язык, химия
Вторник, 8.00
220 ауд

Математика, физика
Вторник, 8.00,
220 ауд

Английский язык, биология
Вторник, 8.00
220 ауд

Белорусский язык, химия
Понедельник, 8.00
323 ауд

Русский язык, география
Понедельник, 8.00
323 ауд

Английский язык, биология
Понедельник, 8.00
323 ауд

Математика, физика
Понедельник, 8.00
323 ауд

Математика, русский язык
Среда,15.10
322 ауд.

Биология, химия
Среда,15.10
322 ауд.

Белорусский язык, география, история
Среда,15.10
322 ауд.

Физика, английский язык
Среда,15.10
322 ауд.

Биология
Четверг, 15.10
202 ауд
Химия
Среда, пятница, 15.10
319 ауд

Математика, русский язык
Четверг, 15.10
202 ауд

Белорусский язык, география, история
Четверг, 15.10
202 ауд

Физика, английский язык
Четверг, 15.10
202 ауд

Математика, русский язык
Понедельник, 8.00
316 ауд

Биология, английский язык
Понедельник, 8.00
316 ауд

Физика, химия
Понедельник, 8.00
316 ауд

Белорусский язык, география, история
Понедельник, 8.00
316 ауд

Математика, русский язык
Понедельник, 8.00
316 ауд

Физика, английский язык
Понедельник, 8.00
316 ауд

Белорусский язык, география, история
Понедельник, 8.00
316 ауд

Биология, химия
Понедельник, 8.00
316 ауд

10а

Русский язык, белорусский язык
Вторник, 8.00
323 ауд

История, английский язык
вторник, 8.00
221 ауд

Биология, химия
вторник, 8.00
221 ауд

Математика, физика
вторник, 8.00
221 ауд

10б

Математика, физика
понедельник, 8.00
125 ауд

Русский язык, белорусский язык
понедельник, 8.00
125 ауд

История, английский язык
понедельник, 8.00
125 ауд

Биология, химия
понедельник, 8.00
125 ауд

11а

Биология, химия
Среда, 8.00
222 ауд

История, английский язык
Среда, 8.00
222 ауд

Русский язык
Среда, 8.00,
222 ауд
белорусский язык
Вторник, 8.00
323 ауд.

Математика,
Пятница
физика
Среда, 8.00
222 ауд.

11б

Биология, химия
Вторник, 8.00
126 ауд

История, английский язык
Вторник, 8.00
126 ауд

Русский язык, белорусский язык
Вторник, 8.00
126 ауд

Математика, физика
Вторник, 8.00
126 ауд


Расписание факультативных занятий по субботам

1-ая суббота, начиная с 05.09.2020
11 классы
9.00-10.35 Биология

Вансович М.Н.

125

9.00-10.35 Математика

Коркотко В.И.

220

10.40-12.15 Английский язык

Потапова А.А.

322

10 классы

9.00-10.35

Физика

Терех Ю.И.

222

9.00-10.35

Химия

Шаблыко М.Д.

319

9.00-10.35

Английский язык

Потапова А.А.

322

2-ая суббота, начиная с 12.09.2020
11 классы

9.00-10.35

Химия

Шаблыко М.Д.

319

9.00-10.35

Физика

Мороз Е.Г.

221

9.00-10.35

История Беларуси

Волынец В.В.

202

10 классы

9.00-10.35

биология

Хотенчик Н.А.

125 ауд.

9.00-10.35

математика

Шульгач Т.А.

220 ауд.

10.40-12.15

история Беларуси

Волынец В.В.

202 ауд.

Прочитано 5757 раз Последнее изменение 21.09.2020
Оцените материал
(0 голосов)