Наши достижения

2020/2021 учебный год

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Фамилия Имя Отчество Название конкурса Награда ФИО руководителя
Селявко Станислав Онлайн-проект БРПО «Летнее путешествие огонька»
Диплом
Максимович О.Г.
Кирий Л.И.
  Районное соревнование по лёгкой атлетике «Школиада»
1 место
Кузьмич Ю.В.
Макаревич В.В.
Ивановский Д.И.
  Соревнования по футболу в рамках районной спартакиады
1 место
Кузьмич Ю.В.

Антонович Елизавета
Айана Илья
Кунавич Анастасия
Крупеньчик Светлана
Яцкевич Евгений
Шупенько Полина
Ковалёва Анна

Районный турнир знатоков «Интеллектуальная осень - 2020»
1 место
Волынец В.В.
Огурцова Валерия Районный конкурс детского рисунка «Летнее вдохновение»

1 место

Матюшонок Э.В.
Матюшонок Е.И.

Козинец Полина Районный конкурс детского рисунка «Летнее вдохновение»

1 место

Матюшонок Э.В.
Матюшонок Е.И.
Шалободинская Софья Районный конкурс детского рисунка «Летнее вдохновение»
2 место
Матюшонок Э.В.
Матюшонок Е.И.
Девятень Татьяна
Борисевич Владислав
Районный онлайн-фестиваль юных блогеров «#МОЙблогPRO»
Диплом
Киселёва К.С.
Супранович Екатерина Районный конкурс рисунков «Посвящение маме»
1 место
Матюшонок Э.В.
Бриль Кристина Районная олимпиада по финансовой грамотности
2 место
Занкович О.В.
Борис Андрей
Игнатович Василий
Тиханович Илья
Романовский Ян
Гриневич Владислав
Кравцов Кирилл
Районный турнир знатоков «Интеллектуальная осень - 2020» среди команд ювеналов
1 место
Комса Н.И.

Пятницкая Яна

Районный этап областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся  «Калядная зорка»

Диплом победителя

Пятницкая Е.С.

Бялая Елизавета

Районный этап республиканского конкурса творческих работ «Соблюдаем законы дорог»

Диплом 1 степени

Матюшонок Э.В.

Кротович Артём

Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку

Диплом I степени

Игнатович И.Г.

Бальчевский Владислав

Диплом I степени

Потапова А.А.

Тарханов Илья

Второй этап республиканской олимпиады по физике

Диплом II степени

Терех Ю.И.

Айана Илья

Диплом III степени

Мороз Е.Г.

Яцкевич Евгений

Второй этап республиканской олимпиады по математике

Диплом II степени

Коркотко В.И.

Романовский Ян

Диплом III степени

Шульгач Т.А.

Борисевич Владислав

Второй этап республиканской олимпиады по информатике

Диплом II степени

Занкович О.В.,
Субоч В.П.

Готовко Владимир

Второй этап республиканской олимпиады по географии

Диплом II степени

Комса Н.И.

Тиханович Илья

Диплом II степени

Комса Н.И.

Денискевич Софья

Второй этап республиканской олимпиады по химии

Диплом I степени

Шаблыко М.Д.

Супранович Максим

Диплом III степени

Шаблыко М.Д.

Курилович Мария

Второй этап республиканской олимпиады по биологии

Диплом I степени

Вансович М.Н.

Соприх Софья

Второй этап республиканской олимпиады по трудовому обучению

Диплом III степени

Шпакович В.М.

Шупенько Полина

Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени

Петух О.А.

Довидович Ангелина

Диплом II степени

Петух О.А.

Борис Андрей

Диплом II степени

Кулаго С.Н.

Ракецкая Дарья

Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку

Диплом II степени

Гулецкая Е.Б.

Ткаченко Алина

Диплом I степени

Згерская С.А., Дубовик Т.М.

Гиль Диана

Диплом II степени

Згерская С.А., Дубовик Т.М.

Крупенчик Светлана

Второй этап республиканской олимпиады по истории

Диплом II степени

Волынец В.В.

Плюснин Валерий

Диплом II степени

Бабич с.Н.

Носач Анастасия

Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению

Диплом III степени

Волынец В.В.

Антонович Елизавета

Диплом I степени

Волынец В.В.

Астапович Антон

Второй этап республиканской олимпиады по астрономии

Диплом II степени

Терех Ю.И.

Кузьмич Евгений Юрьевич

Второй этап республиканской олимпиады по физической культуре

Диплом II степени

Кузьмич Ю.В.

Пятницкая Е.С.

Районный этап областного конкурса на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников

Диплом победителя

 

Матюшонок Э.В.

Диплом победителя

 

Шпакович В.М.

Диплом победителя

 

Учащиеся 5-6 классов

Районный конкурс «Совёнок»

2 место

Бабич С.Н.

Кравцов Кирилл

Районный этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»

Диплом 1 степени

Сакольчик В.Н.

Струпенёва Дарья

Районный этап республиканской выставки – конкурса «Лёд. Цветы.Фантазия»

Диплом победителя

Пятницкая Е.С.

Рукан Анна

Районный этап республиканской выставки – конкурса «Лёд. Цветы. Фантазия»

Диплом победителя

Тыщук С.Г.

Сакольчик В.Н.

Районный конкурс «Безопасная пепельница»

1 место

 

Селицкая Алина

Районный этап конкурса «Открытка Огоньку»

2 место

Пятницкая Е.С.

Кошко Алина

Районный смотр-конкурс детского рисунка
«Мое будущее – безопасность труда моих родителей»

Диплом 2 степени

Матюшонок Е.И.

Бялая Елизавета

Районный смотр-конкурс детского рисунка
«Мое будущее – безопасность труда моих родителей»

Диплом 1 степени

Матюшонок Э.В.

Оркестр народных инструментов

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Барташевич Н.Н.

Хор «Журавушка»

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Николаевич С.В.

Максимова Мария

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Винцевич О.С.

Ансамбль народной песни «Перепёлочка»

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Гакуть С.П.

Ансамбль цимбалистов «Нюанс»

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Рыжевич Д.Ю.

Соприх Софья

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Пешкур Т.С.

Ансамбль народной песни «Вилейский самовар»

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Гакуть С.П.

Гиль Диана

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Балуш Е.Ч.

Узгорок Анастасия, Якубова Полина

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Николаевич С.В.

Брачков Захар

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Гакуть С.П.

Волчок Ольга

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Рыжевич Д.Ю.

Рачип Юлия

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Николаевич С.В.

Вокальная группа «Непоседы»

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Николаевич С.В.

Астапович Антон

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Барташевич Н.Н.

Трио первоклашек

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Гакуть С.П.

Ансабль танца «Новые горизонты»

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»

Диплом победителя

Пешкур Т.С.

Команда «Искатели»

Районный этап
интеллектуально-творческой
игры «Октябрятский квиз»

Диплом II степени

Киселёва К.С.

Команда «Фортуна» пионерской дружины имени Д.М. Карбышева

Районный этап
интеллектуально-творческой
игры «Пионерский квиз»

Диплом I степени

Киселёва К.С.

Кошко Алина

Районный этап 
смотра-конкурса
детского рисунка «Мое будущее –
безопасность труда моих родителей!»

2 место в номинации «Рисунок. Живопись»

Матюшонок Е.И.

Бялая Елизавета

1 место в номинации «Рисунок. Живопись»

Матюшонок Э.В.

Заборонок Антон

Районный этап
республиканского конкурса
«Энергомарафон-2020»

            1 место
в номинации  «Художественная работа  по пропаганде эффективного и  рационального использования энергоресурсов  (подноминация «Видеоролик»)

Пятницкая Е.С.

Андриевская Анастасия

1 место
в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (подноминация «Листовка, плакат, рисунок»)

Матюшонок Е.И.

Супранович Екатерина

1 место
в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (подноминация «Листовка, плакат, рисунок»)

Матюшонок Э.В.

Узгорок Матвей

Районный этап соревнований по зимнему многоборью «Снежный снайпер»

1 место

Кузьмич Ю.В., Макаревич В.В., Ивановский Д.И.

Капуцкая Анна

1 место

Кузьмич Ю.В., Макаревич В.В., Ивановский Д.И.

Послед Кристина

2 место

Кузьмич Ю.В., Макаревич В.В., Ивановский Д.И.

Детко Арсений

3 место

Кузьмич Ю.В., Макаревич В.В., Ивановский Д.И.

Ермакович Милана

3 место

Кузьмич Ю.В., Макаревич В.В., Ивановский Д.И.

Кузьмич Евгений

1 место

Кузьмич Ю.В., Макаревич В.В., Ивановский Д.И.

Команда «Ника»

Районная интеллектуальная игра «Шедевры мирового искусства»

3 место

Волынец В.В.

Бялая Елизавета

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»
(ДПИ, Изоискусство)

Диплом победителя

Матюшонок Э.В.

Крупеньчик Светлана

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»
(ДПИ, Изоискусство)

Диплом победителя

Матюшонок Э.В.

Соприх Софья

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»
(ДПИ, Изоискусство)

Диплом победителя

Шпакович В.М.

Пятницкая Яна

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»
(ДПИ, Изоискусство)

Диплом победителя

Пятницкая Е.С.

Бавтрукевич Алина

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»
(ДПИ, Изоискусство)

Диплом победителя

Матюшонок Е.И.

Балуш Светлана

Районный этап
республиканского
смотра-конкурса детского
творчества «Здравствуй, мир!»
(ДПИ, Изоискусство)

Диплом победителя

Матюшонок Е.И.

Андриевский Денис

Районный этап
республиканского смотра-
конкурса детского творчества
«Спасатели глазами детей»

Диплом победителя

Матюшонок Е.И.

Пятницкая Анна

Районный этап
республиканского смотра-
конкурса детского творчества
«Спасатели глазами детей»

Диплом победителя

Пятницкая Е.С.

Струпенёва Дарья

Районный этап
республиканского смотра-
конкурса детского творчества
«Спасатели глазами детей»

Диплом победителя

Пятницкая Е.С.

Гриневич Лидия

Районный этап
республиканского смотра-
конкурса детского творчества
«Спасатели глазами детей»

Диплом победителя

Пятницкая Е.С.

Максимов Иван

Районный этап
республиканского смотра-
конкурса детского творчества
«Спасатели глазами детей»

Диплом победителя

Кохан Л.З.

Пятницкая Яна

Районный этап
республиканского смотра-
конкурса детского творчества
«Спасатели глазами детей»

Диплом победителя

Пятницкая Е.С.

Учащиеся 5 – 11 классов

Районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»

3 место

Кузьмич Ю.В., Макаревич В.В.

Борис
Андрей,
Субоч
Евгений

Районный этап конкурса «КИТ компьютеры, информатика, технологии»

Диплом 1 степени в секции «Мультимедийные технологии»

Мороз Е.Г.

Чириков
Иван

Диплом 1 степени в секции «Мультимедийные технологии»

Корсак С.В.

Максимович О.Г, Балуш Е.Ч. , Кузьмич Ю.В. Мороз Е.Г.

Районный этап
областного конкурса на лучшую
видеовизитку и буклет
образовательных экскурсионных
маршрутов

1 место

Максимович О.Г

Масевич Станислав

Районный конкурс «Школа безопасности – 2021»

3 место

Данилевич Т.Э.

Волк А.И.,
Кузьмич Ю.В.

Районные соревнования по волейболу среди трудовых коллективов

2 место

 

Команда «Ника»

МедиаИгра «Интеллектуальное ассорти» среди команд ювеналов

3 место

Комса Н.И.

Команда 6-7 кл

Районные соревнования по лыжным гонкам

1 место

Кузьмич Ю.В.,
Ивановсккий Д.И.

Команда 3-4 кл.

2 место

Кузьмич Ю.В.,
Ивановсккий Д.И.

Команда 9-10 кл.

3 место

Кузьмич Ю.В.,
Ивановсккий Д.И.

Лакуцевич Анастасия, 4А

1 место

Кузьмич Ю.В.,
Ивановсккий Д.И.

Послед Кристина, 6Б

1 место

Кузьмич Ю.В.,
Ивановсккий Д.И.

Гулевич Егор, 6В

2 место

Кузьмич Ю.В.,
Ивановсккий Д.И.

Барташевич Елизавета, 9Б

3 место

Кузьмич Ю.В.,
Ивановсккий Д.И.

ОБЛАСТНОЙ УРОВЕНЬ

Фамилия Имя Отчество Название конкурса Награда ФИО руководителя
Пятницкая Е.С. Областной этап республиканского конкурса экологических проектов «Зеленая школа» в номинации «За природу в ответе взрослые и дети»
1 место
Борисевич Владислав
Яцкевич Вадим
Областной этап республиканского конкурса экологических проектов «Зеленая школа» в номинации «Молодёжь за зелёную планету»
3 место
Пятницкая Е.С.
Борисевич Владислав
Яцкевич Вадим
Чичин Иван
Областной этап республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «Патриот.by» Диплом II степени Мороз Е.Г.
Млечко Татьяна Конкурс работ исследовательского характера (конференции) учащихся учреждений образования Минской области Диплом II степени Вансович М.Н.

Андриевский Денис, Казинец Полина, Праженик Кирилл

Областной этап республиканского конкурса
«Падарожжа па малой Радзіме» в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта «Збяры Беларусь у сваім сэрцы»

Диплом I степени

Кирий Л.И., Крутских Ю.М.

Учащиеся 7 класса

Областной этап республиканской экологической акции «Кто, если не мы!»

1 место в номинации «Люди вместе – мусор раздельно»

Пятницкая Е.С.

Яцкевич Вадим, Борисевич Владислав, Чичин Иван

Зональный этап республиканского конкурса «100 идей для Беларуси»

Диплом победителя в номинации «Информационно-коммуникационные и авиакосмические технологии»

Мороз Е.Г., Вансович М.Н.

Балуш Светлана

Областной этап республиканского конкурса «Нататкі юнага вандроўніка» в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву»

Диплом III степени в номинации “Гісторыя адной вандроўкі”

Балуш Е.Ч.

Курилович Мария

Третий этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

Диплом II степени

Вансович М.Н.

Кротович Артём

Третий этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык»

Диплом III степени

Игнатович И.Г.

Антонович Елизавета

Третий этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»

Диплом III степени

Волынец В.В.

Кузьмич Евгений

Третий этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

Диплом III степени

Кузьмич Ю.В.

Кузьмич Евгений

Областной этап соревнований по зимнему многоборью «Снежный снайпер»

2 место

Кузьмич Ю.В., Макаревич В.В., Ивановский Д.И.

Образцовая изостудия «Вясёлка» - 10 работ

Областной этап республиканской выставки – конкурса художественных проектов «КраЯвид»

Диплом 1 степени

Матюшонок Э.В.
Матюшонок Е.И.

Максимович О.Г, Балуш Е.Ч. , Кузьмич Ю.В. Мороз Е.Г.

Областной конкурс на лучшую
видеовизитку и буклет
образовательных экскурсионных
маршрутов

Диплом I степени в номинации «Лучший тематический маршрут»

Максимович О.Г

Кравцов Кирилл

Областной этап республиканского конкурса «ТехноЕлка»

Диплом 2 степени в номинации «Дизайн – ёлка»

Сакольчик В.Н.

Кузьмич Евгений

Республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер»

4 место в личном зачёте,
3 место в составе команды Минской области

Кузьмич Ю..В.

Борисевич Владислав, Чичин Иван, Яцкевич Вадим

XXI Гаазовские чтения

Диплом I степени в секции «Краеведение»

Вансович М.Н., Мороз Е.Г.

Праженик Кирилл, Лях Анастасия

Диплом III степени в секции «Краеведение»

Кирий Л.И., Крутских Ю.М.

Струпенёва Дарья

Диплом III степени в секции «Краеведение»

Пятницкая Е.С.

Соприх София

Диплом III степени в секции «Краеведение»

Шпакович В.М.

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УРОВЕНЬ

Фамилия Имя Отчество Название конкурса Награда ФИО руководителя

7Б класс

Республиканский фестиваль-конкурс творчества детей и молодёжи “Венок славы”, посвящённый 75-летию победы советского народа в Великой отечественной войне

3 место среди творческих коллективов УО среднего образования республики за творческую работу “Мемориальный венок славы”

Пятницкая Е.С.

Андриевская Анастасия

3 место за индивидуальную творческую работу

Матюшонок Э.В., Матюшонок Е.И.

Чехович Надежда

3 место за индивидуальную творческую работу

Шпакович В.М.

Пешкур Виктория

3 место за индивидуальную творческую работу

Матюшонок Э.В., Матюшонок Е.И.

Гумбатова Ксения

3 место за индивидуальную творческую работу

Матюшонок Э.В., Матюшонок Е.И.

Струпенёва Дарья

3 место за индивидуальную творческую работу

Пятницкая Е.С.

Праженик Кирилл, Серко Пётр, Боровая Полина, Лях Анастасия

Республиканский конкурс «Падарожжа па малой Радзіме» в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце»

Диплом Ι степени Министерства образования Республики Беларусь

Кирий Л.И., Крутских Ю.М.

Балуш Е.Ч.

Конкурс чтецов “О, Беларусь, мая шыпшына”, проводимый Национальной библиотекой Беларуси

Диплом в номинации «За чистоту литературного языка»

 

Пятницкая Е.С.
Шпакович В.М.

Заключительный этап республиканского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля (декоративно-прикладное направление)

Диплом УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи»

 

Аносович Яна

VII Туровские Епархиальные Образовательные Чтения

Диплом III степени

Винцевич О.С.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

Фамилия Имя Название конкурса Награда ФИО руководителя
Ансамбль танца «Новые горизонты» Международный фестиваль искусств «Молодечно «CitiArt», номинация «Народный танец» Диплом лауреата 2 степени Пешкур Т.С.
Ансамбль танца «Новые горизонты» Международный фестиваль искусств «Молодечно «CitiArt», номинация «Хореография. Современный танец» Диплом лауреата 2 степени Пешкур Т.С.
Соприх Софья Международный фестиваль искусств «Молодечно «CitiArt», номинация «Хореография. Народный танец» Диплом лауреата 3 степени Пешкур Т.С.
Лещенко Ксения Международный фестиваль искусств «Молодечно «CitiArt», номинация «Инструментальная музыка (соло)» Диплом лауреата 2 степени Петрикевич О.Н.
Оркестр народных инструментов Международный фестиваль искусств «Молодечно «CitiArt», номинация «Инструментальная музыка (оркестры)» Диплом 2 степени Барташевич Н.Н.
Брачков Захар Международный фестиваль искусств «Молодечно «CitiArt», номинация «Вокал» (соло)» Диплом 2 степени Гакуть С.П.
Хор «Журавушка» Международный фестиваль искусств «Молодечно «CitiArt», номинация «Хоровые коллективы» Диплом 2 степени Николаевич С.В.

Готовко Владимир

Научно-практическая конференция с международным участием
«Чистая энергия устойчивого развития»

Диплом III степени в секции «Альтернативные источники энергии»

Мороз Е.Г.

Селицкая Алина

Сертификат в секции «Зелёный рост и устойчивое развитие»

Пятницкая Е.С.

Занкович Елизавета, Пуня Кристина

Диплом II степени в секции «Зелёный рост и устойчивое развитие»

Вансович М.Н.

Борисевич Владислав

Диплом III степени в секции «Зелёный рост и устойчивое развитие»

Вансович М.Н.

Ганушкина София

Диплом III степени в секции «Зелёный рост и устойчивое развитие»

Пуня И.Н.

Млечко Татьяна

Сертификат в секции «Проблемы изменения климата»

Вансович М.Н.

Лемех Викентий

Диплом II степени в секции «Энергоэффективность и энергосбережение»

Пятницкая Е.С.

Соприх Софья

Диплом II степени в секции «Энергоэффективность и энергосбережение»

Комса Н.И., Гулецкая Е.Б.

Брачков Захар

II Международный фестиваль искусств
«Open MoloFantasy – 2020»

Диплом II степени

Гакуть С.П.

Хор «Журавушка»

II Международный фестиваль искусств
«Open MoloFantasy – 2020»

Диплом лауреата   II степени

Николаевич С.В.

Хор «Журавушка»

Международная вокально – хоровая ассамблея «CANSONIERE»

Диплом лауреата 2 степени + благодарственное письмо

Николаевич С.В.

Узгорок Анастасия, Якубова Полина

Международная вокально – хоровая ассамблея «CANSONIERE»

Диплом лауреата 1 степени +благодарственное письмо

Николаевич С.В.

Прочитано 3586 раз Последнее изменение 02.03.2021
Оцените материал
(0 голосов)