Планы работы

План работы Государственного учреждения образования "Вилейская гимназия №1 "Логос" в шестой школьный день на 2018/2019 учебный год

План работы ГУО "Вилейский районный центр дополнительного образования" на февраль 2019 года


Тематика консультаций специалистов СППС в шестой школьный день на 2 полугодие 2018/2019 учебного года


План работы 
Государственного учреждения образования
«Вилейская гимназия № 1 «Логос» в шестой школьный день
16 февраля
День маленького гражданина. День Памяти. Родительская суббота

Вид занятий

 Классы

Время работы

Место

ФИО руководителя

Факультативные занятия музыкальной, художественной направленности

Индивидуальные  музыкальные  занятия

2-8

9.00-10.35

209

Бородич Л.А.

Индивидуальные  музыкальные  занятия

5

9.00-09.45

211

Бобрик И.И.

Индивидуальные  музыкальные  занятия

2-6

11.00-11.45
12.45-13.30

311

Петрикевич О.Н.

Индивидуальные  музыкальные  занятия

2-8

9.00-13.05

115,119

Барташевич Н.Н.

Индивидуальные  музыкальные  занятия

3,4,7

9.00-13.55

117

Занкевич Л.Б.

Ансамбль народной песни «Перепёлочка», сольфеджио

2-9

9.00-11.25

309,119

Гакуть С.П.

Основные техники росписи ткани

8

10.40-12.15

313

Шпакович В.М.

Хор «Журавушка»

2-4

9.00-10.35

а/з

Николаевич С.В.
Бобрик И.И.

Изостудия «Вясёлка»

5-9

9.00-11.25

103

Матюшонок Э.В.

Ансамбль танца «Новые горизонты»

5-9

9.00-13.05

120

Пешкур Т.С.

Музыкальный театр

6-8

9.00-10.35

205

Балуш Е.Ч.

Факультативные занятия для обучающихся на третьей ступени общего среднего образования

Повторяя физику, проверяю себя (физика)

11

9.00-9.45
9.50-10.35

221

Мороз Е.Г.

Лексико-грамматический практикум

11

10.40-11.25
11.30-12.15

121

Кирий Л.И.

Обобщающий факультативные занятия  (биология)

11

9.00-9.45
9.50-10.35

125

Хотенчик Н.А.

Повторяем математику

10

9.00-9.45
9.50-10.35

220

Шульгач Т.А.

Удивительный мир органических веществ

10

9.00-9.45
9.50-10.35

319

Шаблыко М.Д.

Культура речи

10

10.40-11.25
11.30-12.15

315

Дубовик Т.М.

Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях

10

9.00-9.45
9.50-10.35

202

Бабич С.Н.

Практыкум па  беларускай мове

11

9.00-9.45
9.50-10.35

323

Бровко Т.А.

Практыкум па арфаграфіі беларускай мове

10

10.40-11.25

314

Чёлно Н.К.

Повторяем математику

9.00-9.45

316

Коркотко В.И.

Повторяем математику

9.50-10.35

316

Коркотко В.И.

Учебные курсы по подготовке к республиканской олимпиаде по математике и русскому языку

8,11

 

МОИРО

Чистая С.А.

Объединения по интересам

«Баскетбол»

5

9.00-09.45

спортзал

Ивановский Д.И.

«Творческая  мастерская»

5-7

10.00-11.00

312

Пятницкая Е.С.

«Рукоделие»

3-7

9.00-11.00

313

Шпакович В.М.

«Футбол»

3-8

9.45-12.25

спортзал

Кузьмич Ю.В.

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

5

9.00-10.00

мастерская

Кришковский Б.С.

«Программирование в Scratch»

3-5

9.00-11.45

219

Субоч В.П.

«Я - лидер»

7-8

10.30-12.30

204

Крутских Ю.М.

Работа службы СППС

Консультация педагога-психолога «Конфликты в нашей жизни и способы их преодоления»

уч-ся
8-9

9.00-10.00

210

Пятницкая Е.С.

Консультация педагога социального «Для чего нужна семья»

уч-ся
6-8

11.30-12.30

212

Челно Н.К.

Работа компьютерного центра, библиотеки

Работа библиотеки

 

9.00-15.00

216 ауд.

Герко А.М.

Работа компьютерного центра

 

9.00-15.00

219 ауд.

Субоч В.П.

Платные занятия

Платные занятия по повышению уровня учебных достижений по предметам

4

10.00-12.00

302, 303, 306

Тыщук С.Г.
Якубова Т.Б.
Альфер Ж.В.

Повышение уровня учебных достижений «Математика»

3 А

11.00-11.45

113

Тихонова Е.В.

Воспитательные, физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Общественно полезный труд.

3-11

по графику

классные аудитории

Классные руководители

Интеллектуальная игра «Брэйн-ринг» среди юниоров

9-11

10.30

ЦДОДиМ

Волынец В.В.

Чемпионат Минской области по игре «Что? Где? Когда?»

9

 

Борисов

Комса Н.И.

Клуб «Пионерское содружество»

8

10.30

гимназия №2

Матюкевич А.П.

Районный этап конкурса «Школа безопасности-2019»

4, 7, 11

10.30

СШ № 5

Заступневич Т.Н.

Консультации учителей с родителями учащихся

8

по графику

ауд.

Потапова А.А.

Заочная экскурсия «По пионерским тропам: история и современность»

4

12.20

220

Максимович О.Г.

Игра-путешествие «Вместе весело шагать» станция «Октябрята - маленькие граждане большой своей страны»

3

11.15

220

Максимович О.Г.

Экскурсия в музей воинов-интернационалистов

6

11.30

гимназия №2

Пуня И.Н

Посещение мини-центра безопасности

6

12.30

гимназия №2

Пуня И.Н.

Совместный проект и Домом ремесел «Белорусская лялька»

5

12.20

205

Балуш А.Ч.
Крутских Ю.М.

Клуб «Ровесник» тема «Любовь – огромная страна»

9-11

12.20

202

Заступневич Т.Н.

Спортивные игры

4-6

13.30-15.00

спортзал

Ивановский Д.И.

Спортивные игры

7-8

15.30-17.00

спортзал

Ивановский Д.И.

Спортивные игры

9-11

17.00-20.00

спортзал

Ивановский Д.И.

Дежурство родительско-педагогического патруля

 

21.00-23.00

микрорайон

Матюкевич А.П.
Чистая С.А.
родители учащихся 8 Б кл.

Прочитано 1699 раз Последнее изменение 06.02.2019
Оцените материал
(0 голосов)

Разработка и поддержка: РИПЦ «Октябрьский»