Планы работы

План работы Государственного учреждения образования "Вилейская гимназия №1 "Логос" в шестой школьный день на 2019/2020 учебный год

План работы ГУО "Вилейский районный центр дополнительного образования" на октябрь 2019 года


Тематика консультаций специалистов СППС в шестой школьный день на 1 полугодие 2019/2020 учебного года


План работы 
Государственного учреждения образования
«Вилейская гимназия № 1 «Логос» в шестой школьный день
12 октября
День театральных встреч
День здоровья «Вас вызывает спортландия»
День БРПО

Вид занятий

Классы

Время работы

Место

ФИО руководителя

Факультативные занятия музыкальной, художественной направленности

Индивидуальные  музыкальные  занятия

6-9

09.00-11.25

209

Бородич Л.А.

Индивидуальные  музыкальные  занятия

2-8

09.00-10.35

310

Винцевич О.С.

Индивидуальные  музыкальные  занятия

4-9

09.00-10.35
12.40-13.25

311

Петрикевич О.Н.

Индивидуальные  музыкальные  занятия

3-8

09.00-13.55

115, 119

Барташевич Н.Н.

Индивидуальные  музыкальные  занятия

2-6

09.00-12.15

117

Занкевич Л.Б.

Ансамбль народной песни «Перепёлочка», сольфеджио

2-9

09.00-11.25

309

Гакуть С.П.

Текстильные фантазии

8-9

09.50-11.25

313

Шпакович В.М.

Изостудия «Вясёлка»

5-9

09.00-11.25

103

Матюшонок Э.В.

Факультативные занятия для обучающихся на третьей ступени общего среднего образования

Повторяем математику

11

9.00-9.45
9.50-10.35

314

Шульгач Т.А.

Удивительный мир неорганической химии

11

9.00-9.45
9.50-10.35

319

Шаблыко М.Д.

Теория и практика тестирования по истории

11

9.00-9.45
9.50-10.35

202

Бабич С.Н.

Правильность речи: языковые и речевые нормы

11

10.40-11.25
11.30-12.15

315

Дубовик Т.М.

Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях

10

9.00-9.45
9.50-10.35

215

Волынец В.В.

Повторяем математику

10

9.00-9.45
9.50-10.35

220

Коркотко В.И.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11

11.00-11.45

221

Чёлно Н.К.

Коммуникативная грамматика

9

9.00-9.45

122

Крутских Ю.М.

Объединения по интересам

«Рукоделие»

3-7

9.00-9.45

313

Шпакович В.М.

«Подросток и закон»

9-10

10.40-11.25

205

Заступневич Т.Н.

«Программирование в Scratch»

3-5

9.00-11.45

219

Субоч В.П.

«Баскетбол»

5-7

9.00-9.50

спортзал

Ивановский Д.И.

«Футбол»

5-8

10.00-11.40

спортзал

Кузьмич Ю.В.

«Мы - сами»

6

10.00-11.35

214

Крутских Ю.М.

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

5-6

9.00-10.35

мастерская

Крышковский Б.С.

Работа службы СППС

Консультация педагога-психолога для учащихся «Учись… правильно учить»

8-10

9.00-10.00

212

Пятницкая Е.С.

Консультация педагога социального для учителей «Алгоритм выявления, профилактики и устранения семейного неблагополучия»

учителя

10.00-11.00

210

Челно Н.К.

Работа компьютерного центра, библиотеки

Работа библиотеки

 

9.00-15.00

216

Герко А.М.

Работа компьютерного центра

 

9.00-15.00

219

Субоч В.П.

Платные занятия

Школа развития «Умка»

 

9.00-12.00

301, 302, 303, 306

Чехович Т.Л.
Тыщук С.Г.
Мамай Н.И.
Якубова Т.Б.
Волынец Т.И.
Матюшонок Е.И.

Занятия по повышению уровня учебных достижений

 

8.00-12.45

203

Чур В.Б.

Занятия по повышению уровня учебных достижений

 

10.00-10.45

113

Глушонок Т.В.

Занятия по повышению уровня учебных достижений

 

11.00-11.45

112

Субоч Н.А.

Воспитательные, физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Общественно полезный труд

3-4

по графику

классные аудитории

классные руководители

Акция «Листопад»

5-11

По графику

сквер гимназии

классные руководители

Районный турнир «Интеллектуальная осень»

7-9

10.30

ЦДОДиМ

Комса Н.И.

Поездка в Минск. Проект «Друзья Нового театра» спектакль «И слышатся лишь звуки Полонеза…»

8-11

11.00

г.Минск

Згерская С.А.
Петух О.А.

День БРПО. Дружинный этап республиканкой квест-игры «По следам Победы»

4

11.30

актовый зал, 318, 121, 122, 123, 124

Максимович О.Г.
Мороз Е.П.
Святская Г.А.
Емельянчик Т.С.

День БРПО. Дружинный этап республиканкой квест-игры «По следам Победы»

7-8

12.30

актовый зал,
318, 121, 122, 123

Максимович О.Г.

День здоровья «Вас вызывает спортландия» «Папа, мама, я – спортивная семья»

1А,Б

12.20

спортзал

Тыщук С.Г.
Якубова Т.Б.
Кузьмич Ю.В.
Ивановский Д.И.

День здоровья «Вас вызывает спортландия» Спортландия «Папа, мама, я – спортивная семья»

2

13.30

спортзал

Мамай Н.И.
Чехович Т.Л.
Залевская Т.М.
Кузьмич Ю.В.
Ивановский Д.И.

День здоровья «Вас вызывает спортландия»

5-6

14.30

спортзал

Кузьмич Ю.В.
Ивановский Д.И.
Заступневич Т.Н.
Бабич С.Н.
Клементович А.В.
Крутских Ю.М.
Кирий Л.И.

День здоровья «Вас вызывает спортландия»

7-8

15.30-16.30

спортзал

Макаревич В.В.
Пуня И.Н.
Пятницкая Е.С.
Шульгач Т.А.
Кулаго С.Н.

Волейбол

9-11

17.00-20.00

спортзал

Макаревич В.В.

Занятия в тренажерном зале

8-11

14.00-18.00

тренажер-ный зал

Ивановский Д.И.
Макаревич В.В.

Дежурство родительско-педагогического патруля

 

20.00-22.00

микрорайон

Бровко Т.А.
Мороз Е.Г.
родители  учащихся 9А кл.

Прочитано 2323 раз Последнее изменение 08.10.2019
Оцените материал
(0 голосов)

Разработка и поддержка: Группа компаний «ЦВР «Октябрьский»